Esa аватар
Опубликовано 21 Май, 2013 - 01:18

Очень люблю фруктовый лед. В продаже видела такие зеленые (с кактусом) и красные.
Вот так выглядит упаковка
Состав
А вот так само мороженое
Само мороженое лед как лед. Не приторный, вкусный.
А внутри находится вот это
Это карамель. Когда вы ее съедаете вместе с мороженым, она начинает «взрываться». Ощущения интересные. Если есть быстро, ее почти не чувствуется. Но если съесть кусочек и подержать во рту, можно почувствовать, как оно там лопается, иногда даже неприятно бывает. Такой своеобразный экстрим)) Карамель придает фруктовому льду сладость и делает вкуснее.
Мороженое вкусное и интересное. Стоит попробовать!
Esaрекомендует
21.05.2013
с кактусом, наверное, интересный вкус Smile
хотела бы попробовать,но нигде не видела такого Sad
Esa аватар
Esa
21.05.2013
Alla_Joz , не могу сказать, что он какой-то особенный. Мне как раз больше красное понравилось Smile
23.05.2013
в летнюю жару самое то) Wink
07.06.2013
Мне понравилось!
13.06.2013
Вчера прочитала ваш отзыв, а сегодня купили такое мороженое. Вкусное, необычное. Очень понравилось. ) Вам плюсик.
04.07.2014
ой, какой красивый маникюр!! Love
20.07.2014
Производитель манипулирует массой этого продукта. В 2013 году масса этого мороженого составляла 70 гр. В этом году его масса - 60 гр. А на официальном сайте указано, что это мороженое весит аж 105 гр.: [ссылка]

Я переписывался с Nestle и получил невнятный ответ, гласящий, что масса продукта уменьшена потому, что, дескать, детям и подросткам не полезно есть много сахара. При этом в момент уменьшения массы мороженого в прошлом году цена на него была ПОВЫШЕНА.

Считаю эти действия со стороны Nestle вводящими потребителя в заблуждение и направленными на извлечение дополнительной прибыли не за счет улучшения продукта, а за счет скрытого уменьшения его массы и продаж по той же или даже возросшей цене.