Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Мото Леди аватар
Опубликовано 29 Август, 2015 - 13:53

Мы с парнем любители попробовать из еды что-то интересное , зашли мы как то недавно в магазин в поисках мороженка и каково же была наше удивление , когда нам в руки попалась МОРОЖЕНОЕ СО ВКУСОМ СЫРА ! Мы переглянулись с парнем и побыстрее побежали приобрести на кассе данный продукт, цена около 100 тенге ( 0,5 доллара) , цвет у мороженого нежно лимонно- желтый , а вот вкус - к сожалению обещанного вкуса сыра не было - но , НО конечно у мороженого не будет вкуса сыра чеддера , у него есть привкус сыра - но я бы сказала что больше сливочного, очень нежный и ВКУСНЫЙ , не понять - мороженое и одновременно сладенькое и солененькое. Вообщем СЫРБОР покорил моего парня своим вкусом , впрочем как и меня - но найти такое мороженое у нас в городе (Казахстан страна) не совсем уж просто, видели только в одном магазине. Советуем всем попробовать сие удовольствие , когда вас спросят что Вы ели не обычного - можно смело ответить - мороженое со вкусом сыра : )

Фото самого мороженка к сожалению нет - потому что кто-то проглотил его как пингвин рыбу , удалось только сфотографировать упаковку .

Мото Леди рекомендует Мороженое ООО "Компания Эскимос" СырБор

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
29.08.2015
Не представляла, что может быть такой вкус у мороженого. Если увижу. то обязательно куплю.