Мороженое ВкусВилл зелёный чай с миндалём - отзывы

3.6

• Съела мороженое со вкусом зелёного чая, а ощущение, что пожевала пакетик с чаем.

04.07.2016
    bysoul аватар

Летом всегда так и хочется съесть какое-нибудь мороженое, но, наверное, сейчас каждый знает, что в составе современных мороженых нет совсем ничего натурального: одно сухое молоко, красители и растительные жиры...

• Навевает мысли о коровках, пасущихся на зелёном лугу...

30.08.2017
    Вурдалак аватар

Продолжаю повествование о мороженом, которое попробовала этим летом. И этот отзыв посвящён мороженому с зелёным чаем и миндалём. Как фанат миндаля, да и всех орешков, и зелёного чая, я просто не могла пройти мимо. В одном бумажном стаканчике содержится 75 граммов мороженого.

• Зелёная вкусняшка

11.09.2015
    ecceme аватар

Мороженное из зелёного чая я впервые попробовала в японском кафе. Вкус для меня оказался специфичным, но мне понравилось. Во ВкусВилле случайно на него наткнулась и удивилась - думала,что его можно обнаружить только в специализированных магазинах.

• очень...специфичное.....

21.09.2015
    Jenie аватар

Оды магазину избёнка я пою в каждом моем отзыве)))) обычно я придерживаюсь традиционной схемы покупок-масло, детский творожок, молоко, кефир, йогурт....но недавно увидела мороженое "Зеленый чай с миндалем", любопытство взяло верх и я его купила!   Цена 76 рублей за стаканчик 130 грамм.

• Мое любименькое!

26.11.2015
    Vyazanya аватар

Привет! Сегодня я не о лаках, сегодня я о другой радости! Недавно открыла для себя мороженное из магазина "ВкусВилл" зеленый чай с миндалем. Я вообще падкая на все новенькое и необычненькое. Данный экземплярчик мне очень понравился!

• Замороженный йогурт с зеленым чаем вкуснее

05.12.2015
    Jannyko аватар

Во Вкусвилле брала Лимонное мороженое с имбирным печеньем и осталась более чем довольна. Каково же было мое удивление, когда после неполного стаканчика лимонного я увидела битком забитый "зеленый чай"обидно. И в лимонном и чайном одинаковый граммаж - 130 грамм, а визуально все совсем не так!

• Самое вкусное и натуральное мороженое для утоления жажды

14.04.2017
    sMART8 аватар

Это, пожалуй, самое вкусное и полезное утоление жажды в Москве. Были пару лет назад в Китае, на их большой пешеходной улице в Пекине увидели огромную очередь. Туристы и местные жители стояли за мороженым из зеленого чая и чая с жасмином. Продавалось все это за 6 юаней, курс тогда 6 рублей был.

• второй раз бесплатно не возьму

07.05.2016
    ammonia9 аватар

Фото в моем отзыве не будет, по причине того, что мороженое с горем пополам уже сьедено плюс то, что написано в заголовке. Так что прошу понять и простить)) Я - частый покупатель сети Вкусвилл, особенно в Избёнке затариваюсь, так как она у меня в соседнем доме находится.

• Вкус молока с измельченным зеленым чаем

18.01.2016
    Ксюша7777 аватар

На днях решила попробовать в Избенке мороженое "Зеленый чай с миндалем". Я пробовала много вариантов мороженного со вкусом зеленого чая других производителей, поэтому вкус его представляла. Очень порадовало что появилось в избенке натуральное мороженое с таким вкусом.

• Полезный чайный десерт

02.08.2017
    fleshka555 аватар

Постоянно покупаю во Вкусвилле "Зелёный чай с миндалем". Вообще являюсь летом фанаткой мороженого. Не соглашусь с предыдущими оценками и комментариями по поводу него. Если кто-то пробовал чай "Матча" и является его поклонником, то, думаю, такой десерт приглянется по вкусу.

Мороженое приготовлено из сливок, молока, белого и виноградного сахара, яичного желтка, зеленого чая «матча», миндаля и морской соли.
Мороженое приготовлено вручную полностью из натуральных компонентов, без использования сухого молока, растительных жиров, без камеди и каррагинана.
Главный ингредиент этого мороженого – японский матча (маття). Матча – растертые в порошок чайные листочки. Чайные кусты выращиваются особым образом в тени, эта техника во много раз увеличивает количество аминокислот в чайных листьях, что напрямую влияет на вкус, и делает чай матча одним из лучших антиоксидантов. Чай придает мороженому яркий зеленый цвет и неповторимый сладковатый терпкий вкус. Сливки смягчают вкус чая, поджаренный миндаль наделяет мороженое особым вкусовым оттенком.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Показывается не более двух фото из одного отзыва.