Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 15:32

Не являюсь большой любительницей водки, а муж иногда под настроение употребляет, пару рюмок за ужином. Есть у него проверенные марки, иногда на что-то новенькое покупает.

Купил как-то и вот эту водку Хортицу.

Качеством остался вполне доволен, хотя конечно вкусы у всех разные, но ему есть с чем сравнивать, т.к. по роду работы очень дорогие напитки часто презентуют.

В состав водки помимо классического этилового спирта Люкс входит ароматный спирт мяты и ароматный спирт цветков липы.

Насмотревшись на его закуски, тоже соблазнилась на дегустацию.

Не являясь большим знатоком, все же могу сказать, что пьется легко, без посторонних сивушных запахов, мягкая. Голова с нее не болит. Если конечно не пить, как в анекдоте, когда человек водкой отравился, третьей бутылкой, потому что именно она несвежей оказалась Smile

Самое большое достоинство этой водки конечно бутылка, которая имеет покрытие, позволяющее менять цвет бутылки в зависимости от температуры, тем самым защищая водку от подделок и давая уверенность в качестве продукта.

Имеется еще одна защита - колпачок, который невозможно использовать повторно.

Наше резюме, на всякий случай иметь такую водку дома можно, вполне пригодная к употреблению, защищенная от подделок.

Удачных всем выходных! Smile

Достоинства
  • Голова не болит
  • Защищенная от подделок
  • Интересная бутылка
  • Пьется легко
monaрекомендует
08.11.2013
отзыв перед выходными ахаха чтобы уберечь от плохих покупок. Smile ну спасибо. Впервые читаю отзыв о водке. Было интересно. Smile
08.11.2013
это так мило,когда жена пишет отзывы на продукцию мужа)
я не пью водку)
08.11.2013
Big smile Спасибо! Я и сама ее пробовала Wink Хотя вообще предпочитаю сухое красное вино, а из крепких напитков больше коньяк нравится.
Такую не стыдно гостям на стол поставить. Smile
я алкоголь вообще не люблю) Но для гостей как раз)
Светлана Юрьевна, спасибо, это точно! Smile
Оксаночка..ksuxa, вдвойне спасибо, что заглянули! Smile
08.11.2013
Хорошая водка, так говорит мой муж Big smile Сама ее не люблю, да и не только ее в принципе все водки Laughing out loud
Да водку, в принципе, никто не любит, но даже врачи рекомендуют не совсем здоровым людям, что иногда лучше чуть-чуть водки выпить, чем вина. Да и на поминках на стол вино не ставят...
согласна водка не плохая
Smile Спасибо.
Светлана Юрьевна, абсолютно согласна с Вами, бывают такие ситуации, когда водка незаменима.
09.11.2013
Я как-то водку тоже не очень Smile Но буду иметь ввиду, мало ли что Wink
09.11.2013
Теперь буду знать, что мужу советовать Smile
Закуска какая аппетитная Love
Smile Спасибо!
Smile Айс детка айс Laughing out loud
Big smile
13.11.2013
Замечательные закуски к водочке! Эта водка многим нравится.
13.11.2013
Интересная водка, а закусончик еще лучше!
17.11.2013
мой тоже такую и не только такую " полюбляе " Big smile
13.01.2014
Тоже для гостей покупаем, самая чистая водка и пьется хорошо Beer Smile
У нас такая в холодильнике стоит на всякие случаи, только без "Айс")) Хотя сама не переношу даже на запах водку, организм просто не воспринимает и все тут).
19.06.2014
хороший закусон Big smile