Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 15:13

Привет всем читателям отзыва Smile

Начну с истории

Имея изначально такой оттенок волос:

Приблизительно мой натуральный. Но стало скучно как всегда, и все это дело я решила осветлить.

Вот что из этого получилось

Так походила я где-то месяц, полтора, и цвет волос изменился, появилась ненавистная рыжинка

цвет до
цвет до
Долго выбирая в магазине, почему то остановилась на оттенке 613 Морозное глясе, еще название такое интересное Laughing out loud

И так сделав все по инструкции, нанесла краску, и жду, вижу что цвет получается явно темнее, но краску я держала почти 30 минут, этот момент я упустила, что нужно 20 минут.

такой результат у меня получился. Цвет в реальной жизни, темно-русый пепельный. Но красивый. После окрашивания волосы не сухие, в общем такие как всегда. Понравился бальзамчик, после него волосики лучше расчесываются и не путаются.

после
Так как у меня концы высветлены были, то и окрасилось они тоже не равномерно. Что и логично, где светлее окрасило не так как корни. Но за то без этих рыжих волос. На вид стали выглядеть более здоровыми, так как у меня кудряшки, и сама структура волос пористая.

С минусов навязчивый запах краски весь день.

Результат оценивайте сами:

после
Спасибо за просмотр)

Заходите Wink

Достоинства
  • Красивый насыщенный цвет
  • Натуральный цвет
  • Не течет
  • Приятный запах
makarova_ssрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
21.06.2023
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв о качестве нашего продукта и за выделенное время для его написание. Попробуйте бальзам для волос Elseve Полное восстановление 5 . Уникальная формула бальзама с кератином преображает поврежденные волосы, обеспечивает интенсивное восстановление и укрепляет их структуру. Будем стараться и дальше радовать Вас!