Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 19:50

В поисках идеальных румян я нахожусь уже давно, но все как-то безрезультатно. Хотя, достойные образцы попадаются, вот об одном таком экземпляре и пойдет речь.

Румяна Multi Matt Blush от Catrice, как уже понятно из названия абсолютно матовые, без какого-либо шиммера. Я не очень люблю блестки в румянах, думаю, обладательницы жирной кожи меня поймут. Представлены они в двух вариантах 010 Love, Rosie! (герой отзыва) и 020 La-Lavender (может быть когда-нибудь приобрету и их).

Румяна находятся в свойственной для Catrice лаконичной палетке, объединяющей в себе 4 оттенка.

Оттенок № 1 - самый светлый из всех, в упаковке он имеет слегка розовый отлив, на коже становится серебристо-белым,с легким свечением. Мог бы выступать в качестве хайлайтера, но имеет слишком плотную для этого текстуру.

№ 2 - тоже очень светлый, бежево-розовый тон.

Оба этих оттенка, если рассматривать их в отдельности, больше напоминают пудру.

Оттенок № 3 - слегка пыльный розовый, золотая середина палетки

И самый темный из представленных № 4 - коричнего-лиловый цвет. Очень красивый, его так и хочется использовать сольно.

Цвета можно сочетать между собой в различных пропорциях, либо использовать по отдельности. Хотя использовать отдельно первые два тона я бы не стала по причине полной бесполезности данных манипуляций.

Если же смешать все четыре оттенка вместе, то получается легкий розовый тон, дающий эффект "морозного румянца".

Румяна хорошо набираются и легко тушуются.

нанесла
растушевала

Вот так выглядят румяна на лице

Стойкость средняя часа через 4 бледнеют и постепенно сходят на нет.

Поиски "идеала", конечно, продолжаются, но Multi Matt Blush - продукт очень достойный.

Кстати, это был мой юбилейный 100-й отзыв, кто-то в подобных случаях пишет что-нибудь глобальное или хотя бы очень полезное, а я вот про румяшки Smile

Цена: 260 рублей

Вес: 8 гр.

Произведены в Китае

Спасибо, что заглянули!

Все мои отзывы о декоративной косметике ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Естественный румянец
  • Красивые оттенки без блесток
  • Мягкие
  • Отлично растушевываются
  • Хорошо набираются на кисть
Недостатки
  • Не особо стойкие
Virgo_Kateрекомендует
Хорошие румяны! Дают прекрасный розовый румянец!
01.12.2015
Катя,с юбилеем тебя! Party румяна просто прелесть!
01.12.2015
Вот такой оттенок мне нужен, всю жизнь наносила розовые румяна,надо переходить на этот естественный цвет))
01.12.2015
Очень красивый отзыв и румяна Вам идут.
не для желтокожий дам, как я увы такие румянки
01.12.2015
Какой красивый и красочный юбилейный отзыв Party
У меня были румяна от Катрис, только не матовые, а классические их румяна "мульти-калор", такая редкостная непигментированная бяка, в отличие от тех румян, о которых Вы пишете)
Очень нежный румянец вышел Shy
С Юбилеем! Party
01.12.2015
Такой вкусный отзыв, мне кушать захотелось Big smile Если по теме, то румяна смотрятся очень по - девичьи и цена вполне привлекательная.
Поздравляю с 100-м отзывом! Румяшки очень даже неплохие Smile мне кажется подойдут многим
01.12.2015
По моему идеальные румяна. Laughing out loud
румянец шикарный Love
01.12.2015
Отличный тон, вообще люблю эту марку,только найти ее стало сложновато.
01.12.2015
Румяна понравились по цвету на лице) Love
Не долго держатся , наверно потому , что рыхленькие , как мне показалось, оттого наверно не плотно оседают , но они всё равно мне давно нравятся - при возможности куплю Glasses Drunk
01.12.2015
С юбилеем!!!! Румяна потрясающие!!
Смотрится естественно Smile
01.12.2015
Я думала катрис делаются в германии...
01.12.2015
Действительно как румянец Smile Вы красотка!
01.12.2015
Infanty, катрис немецкая марка, но именно эти румяна произведены в Китае
01.12.2015
такие нежные румяшки! по-моему очень хорошо смотрятся.
сама недавно купила палетку теней катрис- маттт что-то там- а марка то ничего оказывается=)))
01.12.2015
Очень симпатичные румяна, жалко, что светлый цвет для хайлайтера слишком плотный, а то было бы вообще прекрасно Smile
01.12.2015
Оттенок невероятно подходит вам!)
01.12.2015
Хорошие румяшки. Мне оттенки очень понравились.
Shock макаруны! Моя любовь Love
Ну и румяна ничего... ))
01.12.2015
на коже очень красиво смотрятся!
С сотым отзывом вас! Shy Party очень красивые румяшки и фото!!! Love
01.12.2015
Удивительно! Такие теплые тона в упаковке, а на щечках легли розовым, очень натуральным румянцем
Такие нежные Wink с маленьким юбилеем Party
01.12.2015
Недавно их в руках в магазине Подружка крутила и не купила, а теперь смотрю на Ваши фото и думаю - вот я балда! Smile
01.12.2015
Красивые румяна и румянец получился очень элегантный.
Очень приятные румяна Innocent На щеках и правда как "морозный румянец" Smile
Поздравляю с юбилеем Smile
хорошие румяшки, симпатично на Вас смотрятся Smile
02.12.2015
какие хорошие! вы как куколка с ними Smile
С юбилеем,мне еще до сотни далеко Big smile ,отлично смотрятся на лице.
02.12.2015
Отлично просто, на последнем фото вы как индийская девушка Smile
02.12.2015
в хотелки! оттенок прекрасен!
02.12.2015
Очень хорошие румяшки и смотрятся натурально
02.12.2015
Давно уже заглядываюсь на эти румяна, красиво смотрятся в макияже.
ну очень красивые румяшки, с сотым отзывом Вас Wink
Смотрятся отлично!
02.12.2015
Румяшки очень классные! на щеках мне понравились, С юбилейным отзывом! Wink
Да они ИДЕАЛЬНЫЕ!
Вы такая красавица Wink