Морс На100ящий Морс с соком чёрной и красной смородины. - отзывы

Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

• Yupi вкуснее + фото бяки

22.05.2015
    Алтын аватар

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам о напитке - морсе На100ящий с соком черной и красной смородины и предостеречь от его покупки. Производитель этого напитка ОАО"Савушкин продукт", г.Брест,Республика Беларусь.

• Классный морс , утоляющий жажду!

16.03.2014
    Андрей Петров аватар

Сейчас весна, пройдёт совсем немного времени и наступит лето. И возможно, оно будет жарким. Кто-то любит жару, кто-то любит прохладное лето, но жара, даже кратковременная, обязательно будет. И мы начнём покупать разные напитки для утоления жажды.

• Очень вкусный морс:)

23.05.2015
    marmeladka44rus аватар

Добрый вечер. Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом на100ящем морсе :)Попробовала я этот морс.. и знаете, мне понравился. Стоит, во-первых, он не слишком дорого, да и вкус у него хороший и очень приятный.

И мы начнём покупать разные напитки для утоления жажды. Сейчас многие стараются переходить на более менее натуральные продукты.
Представляю вашему внимаю морс На100ящий, который я попробовал, остался вполне доволен, и могу порекомендовать его.
В составе сахар-песок,концентрированный сок чёрной и красной смородины, питьевая вода и всё. Никаких консервантов не указано.
Морс изготовлен ОАО"Савушкин продукт", г.Брест,Республика Беларусь.
Продукт имеет приятный освежающий кисло-сладкий вкус. Замечу,что он не очень кислый и не приторно сладкий, в самый раз, как мне показалось. Так что, рекомендую его вам! Smile
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Морс
Брэнд: На100ящий
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
На100ящий морс
На100ящий морс состав