viki1988 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 22:46
Достоинства: большой объем, быстро впитывается, витамин е, приятная текстура, удобный тюбик
Недостатки: - высокая цена, не предотвращает появление морщин

Добрый день! Купила крем  для кожи вокруг глаз GIGI Vitamine E eye cream по совету своей подруги, ей посоветовала её косметолог. Мне 25лет, кремом пользуюсь уже около двух месяцев, за это время пока каких-либо конкретных изменений или улучшений я не заметила. Крем по консистенции хороший, мягко ложиться на кожу вокруг глаз и быстро впитывается. Так же его можно использовать под макияж, после его использования тональный крем не скатывается. Но конечно он дороговат, цена примерно около 1200р. за 50мл.(объем конечно радует)))). К сожалению пока этот крем меня не впечатлил! Так же ещё пользуюсь из этой же серии молочком для умывания, мылом и кремом для лица.

viki1988 не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз GIGI Vitamine E eye cream

• Замечательный крем, Но не идеальный!!!!!

27.03.2014
    Sasha25 аватар

Здравствуйте, девушки!!! Данный крем для кожи вокруг глаз мне посоветовал мой косметолог, и приобрела я его тоже у нее, за 1200 рублей, учитывая объем в 50 мл, цена средняя. Я, пользуясь им уже девятый месяц, должна заметить что хвалила его мой косметолог не зря!!!

• Просто никакой... ни хороший. ни плохой!

27.11.2013
    Леночек_А аватар

Для предотвращения появления морщин вокруг глаз я решила приобрести крем GIGI Vitamine E eye cream. Рекомендован для домашнего применения. Производитель обещает замедление процессов старения и укрепления стенок сосудов.