Опубликовано 21 Март, 2016 - 17:51

Я знаю, что многие авторы да и просто читательницы этого сайта очень трепетно следят за новинками да и уже полюбившимися продуктами из серии РБА.

Я честно сказать уже стала стала таким скептиком, любой товар перед тем как купить проверяю на зуб так сказать, по отзывам.

Но дело в том, что этот крем я не покупала, а получила в подарок корзиночку с продуктами РБА.

Не найдя на айреке ни одного отзыва, я решила стать первопроходцем и поскольку мне выпало это почётное звание, я , дорогие мои , постараюсь максимально точно описать все свои ощущения.

УПАКОВКА

Крем продаётся в картонной коробочке, упакован очень даже, как большинство дорогостоящих кремов. Но как говорится "с лица воду не пить" поэтому следуем дальше.

СОСТАВ

Лотос, сплошное слияние витаминов и коэнзим Q10

Как раз всё то, что необходимо нашей коже для восстановления и продления молодости нашей кожи

КРЕМ АНТИВОЗРАСТНОЙ

Тут же возникает вопрос: с какого возраста начинать пользоваться антивозрастной косметикой?

Отвечаю с 30 лет, и поскольку ограничений по возрасту на креме не указанно, смело можете использовать его с 30 лет.

ЧТО ВНУТРИ КОРОБКИ?

На баночке с кремом имеется защитная фольга.

Открыв её мы видим крем, нежно розового цвета

С тончайшим ароматом лотоса. Для тех кто не знает и не пользуется маслами постараюсь объяснить. Этот запах- лёгкий, тонкий, зелёный, водянистый, цветочный, холодный.

ЭТОТ КРЕМ ДНЕВНОЙ

Можно ли использовать его на ночь? Можно. Но лучше что б у вас был и дневной и ночной крема.

Дневной крем для нашей кожи-это как вода для нашего организма. Можно ли прожить без воды? Нет!

Ночной крем-это как мясо, в ночном креме всегда будет больше питательных и восстанавливающих компонентов, которые более долго усваиваются и имеют больший эфект. Можно ли прожить без мяса? Можно, но сил и тонуса не будет.

Поэтому я рекомендую иметь и дневной и ночной крема, так как у каждого сои действия и назначения.

ЧТО НА ОБОРОТЕ?

Объём очень хороший 100 мл, хватит надолго, если конечно не надоест!

После того как открыли можно пользоваться год! Это радует!

Способ применения: небольшое количество. крема нанести утром на сухую, чистую кожу.

Я бы от себя добавила, нанести после тоника, похлопать кончиками пальцев, можно с ноготками, такой лёгкий массаж, для кровообращения и лучшего эффекта.

О САМОМ КРЕМЕ

Сама консистенция крема нежная, лёгкая, хорошо распределяется на коже, поэтому берите небольшое количество.

ВНИМАНИЕ

Когда я делала это фото, то хотела показать, что после впитывания может остаться жирный блеск, так как сам крем немного жирноватый. Но это не страшно, это исправляется сухой салфеткой. Как вы знаете остатки любого крема следует стирать сухой салфеткой спустя 15 минут после нанесения.

Можете этого не делать, но это закупорит поры в лучшем случае, в худшем будут угри.

МОИ ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В целом крем мне понравился. Ароматный, нежный, легко наносится, хорошо впитывается, прекрасно увлажняет и питает, кожа отдохнувшая и бархатная, упругая. При всём при этом многообразии достоинств, крем не справляется со своей основной задачей-морщины не разглаживает! Вот за это 4 звезды!

Ну не будет чуда за такую цену, хотя иногда так бывает!

Кстати цена, я узнала её в магазине, смешная!

Достоинства
  • + легко наносится
  • Аромат
  • Дизайн
  • Красивая упаковка
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хороший объем
  • Хороший состав
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Большой объём может надоемть
  • Не раглаживает морщинки
Тата81рекомендует
27.03.2016
не видела такой крем, я бы его купила из-за розовой баночки и розового содержимого, Big smile ну очень он милый Innocent
27.03.2016
Smile