Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 18:10

Я хотела подарить маме какой-то особенный крем. Такой, чтобы он эффективно работал, и был компфортным в применении, да и настроение поднимал (а не как иногда бывает). Мой выбор пал на средства Лаборатории С.А.Поправко и в частности на Палладий косметический:

От производителя:

Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Палладий косметический

Крем anti-age «Косметический палладий» содержит микрочастицы палладия. Палладий относится к средствам аюрведической медицины и применяется внутрь для восстановления памяти, усиления и концентрации внимания, повышения проводимости нейронов головного мозга и восприимчивости окончаний нервных рецепторов, расположенных на коже лица и тела. Крем особенно хорошо действует на глубокие морщины, подтягивая возрастные складки в Т-зоне. Это высокоэффективное антивозрастное средство, рекомендуемое для старшей категории женщин (50+). Для лица и зоны вокруг глаз, чувствительных участков кожи.

Получив такую баночку моя мама была очень рада, солидное описание, полученные призы, да ее просто приятно держать в руках (а это поднимает настроение!)

Объем: 30 мл.

Цена: 2 400 руб.

Прямая ссылка ТУТ.

Состав:

Olive oil (100% organic), aqua, bees wax, Pinus sibirica seed oil (100% organic), Rape seed oil (100% organic), Grape seed oil (100% organic), Shea Butter (100% organic), Palladium 23kt, Honeycomb extract, Propolis extract (’North Russian type from Betula Sp), Royal Jelly

Все натуральное и полезное!

Кстати, хранить его нужно В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!

Запах:

еле уловимый, приятный

Консистенция:

Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Палладий косметический

твердая, маслянистая, молочного цвета с небольшими вкраплениями.

Я ожидала, что он будет сложно наноситься и плохо впитываться, но это не так! Все происходит очень быстро, на коже остается только бархатстый финиш! Он подходи для дневного применения (но подробнее об этом чуть ниже)

Повторюсь, что это крем моей мамы и она хотела поделиться впечатлениями, но мне было интересно его попробовать и несколько дней я не могла оторваться от этой волшебной баночки! Мне самой крем очень понравился!

Впечатления от использования (мамины и мои):

+ очень приятная текстура, легкое нанесение и быстрое впитывание

+ после нанесения кожа бархатистая, нет жирности, ощущения пленки, только приятные ощущения

+ очень экономный расход (2 раза макаю палец в крем (как на фото ниже) и этого достаточно)

Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Палладий косметический

+ кожа написана и увлажнена

+ на него прекрасно ложится макияж

+ разглаживаются морщинки (у меня под глазами, а у мамы под глазами и на лице)

И да, в итоге с таким расходом это не дорогой крем!

Вывод: прекрасный натуральный и эффективный антивозростной крем! Совершенно комформный в использовании и подходящий для дневного примнения!

Моя мама РЕКОМЕНДУЕТ и я с ней согласна!

А вот так выглядит наша пока скромная коллекция (но так как средства нам понравились, то думаю, что будет пополняться)

Наши кремы для лица от Лаборатории С.А.Поправко Палладий косметический
Наши кремы для лица от Лаборатории С.А.Поправко Палладий косметический

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • на 100 % состоит из натуральных ингредиентов
Krasota_po_russkiрекомендует
интересные крема, металлические Smile
13.04.2016
Мне косметика этого брэнда тоже очень нравится! Она действительно эффективная Wink
13.04.2016
Какие только крема не придумают, но, главное, что бы они были эффективны.
Я бы такой своей маме приобрела.
13.04.2016
Ой, надо для мамы такой крем купить)
13.04.2016
Первый раз такой вижу, очень понравилась текстура, легче, чем у других кремов Поправко Smile
13.04.2016
Состав у крема по-хорошему впечатляет. Мне также очень понравилась текстура, кажется что крем довольно лёгкий, как я и люблю.
я бы для мамы его приобрела
Какие интересные у них продукты! Загляну к ним Smile
13.04.2016
Sad( я теперь тоже хочу такой крем для мамы
13.04.2016
у меня есть жемчуг,обожаю их крема Wink
13.04.2016
Какой концентрированный крем, думаю, для сухой кожи он идеален Smile
Нравится мне продукция Поправко Smile
13.04.2016
Не слышала о таком вообще! Интересная консистенция:) Хороший крем.
Какая упаковка привлекательная. Smile
13.04.2016
Состав очень интересный, впервые вижу подобное средство.
13.04.2016
Баночка красивая у этого крема)
Вот, как раз у свекрови скоро ДР - идея для подарочка уже есть! Wink
Замечательный крем, продукция Поправко радует эффективностью Smile
Текстура чудесная! Мне бы понравился Love
Интересный кремчик! давно хочу попробовать
13.04.2016
Думаю, моей маме понравился бы.
Люблю крема этого производителя. Они на достойном уровне и радуют своим непревзойденным качеством Smile
14.04.2016
Действие у него отличное.
14.04.2016
Золото, Серебро, жемчуг, теперь палладий! Поправко знает, чем зацепить женщину Big smile Охотно верю, что крем замечательный, но мне пока рановато, мне 30 еще нет))
14.04.2016
Какой эффективный крем, надо бы его маме порекомендовать.
14.04.2016
Приятный результат! И радует, что средство с хорошим составом.
14.04.2016
таким можно и в молодом возрасте разок воспользоваться, кожа кожа в плохом состоянии. у меня вот после зимы земля вместо лица
Интересный крем и состав радует Smile
Очень привлекательные крема у этой фирмы, только цена меня отталкивает от покупки(
А так, судя по отзывам - замечательные)
17.04.2016
дорого но круто))