Морская капуста Мистер салат маринованная с кальмаром в майонезе - отзывы

3.8

• Готова есть каждый день! Самая любимая и вкусная морская капуста!

09.04.2015
    Rusaloчka аватар

Здравствуйте! Большую часть своей жизни ненавидела морскую капусту. "Что за мерзкая скользкая трава? Фу, как вы это едите? Не хочу, не буду" проговаривала я каждый раз, когда видела, как кто-то её ест.

• Оочень вкусно и полезно! Самая вкусная морская капуста!

31.08.2014
    Pt.2 аватар

Очень люблю именно эту морскую капусту! На мой взгляд, самая вкусная! Ещё и полезно! Помимо капусты здесь есть ещё морковь , а также кальмар . Но содержание кальмара от случая к случаю - в одной банке большие кусочки, в другой могут быть маленькие и незаметные.

• Вкусняшка, да еще и полезная)

10.03.2015
    karak аватар

Всем добрый день:)  Уже наступила весна, но на улице пока не так тепло как хочется. Этой зимой я многое меняла в себе внешне и физически, и прислушивалась к себе во всем, вот этой зимой организм просто вопил хочу витаминов, фруктов, хочу стать еще активней.

• Без майонеза эта капуста гораздо вкуснее))

22.03.2015
    Verokasa666 аватар

Покупаю морскую капусту очень часто, чуть ли не каждый день. Но вот капуста с майонезом меня очень сильно отталкивает, потому что майонез в каких-то готовых продуктах, на мой взгляд, ужасен и вообще не известно. что это за майонез. Поэтому беру морскую капусту с клюквой и добавлением масла.

• Опасно!

25.08.2017
    fil_volgograd аватар

В банке было что-то вроде песка, очень твердое, хрустело на зубах (надеюсь что все же песок).  Одна из частиц довольно крупного размера, около 2 мм в диаметре, я ее случайно раскусил, думал зуб сломался. Похоже повезло. Выбросил эту гадость. Никому не рекомендую.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Морская капуста
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Состав и вид упаковки
Упакована в пластиковую баночку, 250 грамм