Опубликовано 13 Август, 2014 - 12:58

Этим летом были с семьей в российском городе-курорте Геленджик. Среди всех предлагаемых в городе развлечений мы в том числе и купили билеты на теплоход "Саламандра". Морская прогулка на теплоходе оказалась незабываемой и яркой на впечатления. Был жаркий солнечный день.

Остроумный ведущий, танцевальная музыка, вид на город Геленджик с моря, там было все. Видели даже дельфинов, чему были несказанно рады. Ну а уже в открытом море в течении часа купались, вода чистейшая, видимость отличная. Вот только детям до 10 лет купаться было запрещено, дети с 10 и до 14 лет купались в спасательных жилетах.

Кстати, проводился неофициальный конкурс среди отдыхающих. Кто приехал из самой дальней точки нашей страны, тому фото с теплохода профессионального фотографа досталось бесплатно. И как оказалось, в Геленджике на теплоходе "Саламандра" в тот момент оказалась семья с Хабаровского края. Они и победили.

Ну а вся морская прогулка заняла 2 часа, взрослый билет обошелся в 400 рублей.

И как и ожидалось, отдыхающих и приезжих в городе было в разы больше местного населения. Пляжи в дневное и вечернее время были переполнены, на каждом углу предлагаются услуги фотографов, джиппинг, катание на яхтах, поездки к водопадам и много еще чего. Кто был в Геленджике, тот поймет о чем я.

Так что если будете в Геленджике, то обязательно прокатитесь на теплоходе с выходом в открытое море.

Достоинства
  • дельфины
  • купание в открытом море
  • морская прогулка для всей семьи
Недостатки
  • плавать только в радиусе 10 метроов
adnv85рекомендует
14.08.2014
Плавали и мы на этой "Саламандре" в мае этого года...