Среднее: 4.4 (всего голосов: 62)

arrrr аватар
Опубликовано 7 Июль, 2011 - 13:49
Достоинства: в меру стойкий, легкий морской аромат
Отличный парфюм на лето, особенно хорошо раскывается при повышшенной влажности, свещий, не сладкий, да и цена не особо кусается около 600 рублей за 30 мл.Фруктов я там не услышала, зато моря, специй и ванили это когда слегка выветреца, хоть отбавляй. Аромат я бы сказала слегка унисекс, так как в начале может быть резковатым, но потом просто сказка, сразу попадаешь на экзотический остров в голубую лагуну.Еще хочу отметить, что запах довольно интересный (бренд Сальвадор Дали и этим все сказано)очень выбивается из того что сейчас продают, при этом не теряет своей актульности,хотя доволно давно выпускается и его не с чем не спутаешь.

arrrr рекомендует Salvador Dali Laguna

Характер: радостный, гармоничный, соблазнительный
Группа ароматов: цветочные, фруктовые, пряные
Содержит ноты: мароканский лимон, ананас, cлива, гальбанум, мандарин, персик, грейпфрут, малина
Ноты сердца: итальянский ирис, жасмин, египетская роза, ландыш, палисандр
Базовые ноты: тонка бобы, амбра, пачули, кокос, мускус, ваниль, кедр, мадагаскарский сандал
Мечтаете о море и экзотических странах? Тогда аромат Salvador Dali Laguna - только для Вас! Позвольте энергичному и солнечному аромату перенести вас к морскому берегу, ощутите эту свежесть здесь и сейчас, вдохнув аромат пряностей и экзотики!
Salvador Dali Laguna выпускается с 1991 года. Фруктовые начальные ноты подарят необычайную сладость, сердечные ноты ландыша и жасмина - яркие цветочные аккорды - зажгут летнее солнце над Вашей головой, а финальный теплый шлейф кедра, сандала и мускуса окутает Вас свежестью прозрачной лагуны. Это аромат, который будет сопровождать Вас каждый день, и дарить солнечное настроение и Вам, и всем, кто Вас окружает.
Аромат Salvador Dali Laguna принадлежит к группе цветочных (фруктовых). Основную композицию составляют амбра, бобы тонка, ваниль, кедр, кокос, мускус, пачули, сандаловое дерево. В течение первых 15 минут происходит испарение духов с сочным, но легким оттенком фруктов, с преобладанием цитрусовой ноты, начальные ноты (мандарин, лайм, кора хинного дерева, бергамот) проявляют себя при открывании флакона и в момент первого нанесения. Вторая ступень вступает в действие сразу же после первой: с постепенным угасанием начальных нот раскрываются сердечные ноты (итальянский ирис, египетская роза, жасмин, ландыш и палисандр), составляющие ядро духов, роза и ирис придают аромату утонченность. Завершающие ноты (игривый теплый шлейф) обеспечивают силу духов и держатся в течение долгого времени. У них замедленное испарение, поэтому держаться аромат может очень долго. Финальные ноты придают аромату неповторимую теплоту солнца и свежесть голубой лагуны. Очень гармонично подобрано сочетание нот, которые незаметно сменяют одна другую.
Salvador Dali Laguna - это аромат для женщины, наполненной нежностью и радостью. Подарите себе частичку лета! Сальвадор Дали считал, что запахи окрыляют людей, вдохновляют и делают их самих произведениями искусства. Жан-Пьеру Гривори, создатель парфюмерной серии «Salvador Dali» открывает перед вами возможность познать талант знаменитого испанского художника. Духи Salvador Dali - единственным парфюмерным продуктом, созданным при участии сюрреалиста.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Salvador Dali
  • насыщенный, стойкий запах - зима, зима... и только!

27.10.2013
    Solnechna аватар

Прочитала отзывы, состав и решила, что запах должен быть "моим". Люблю цитрус, слегка сладковато-кисловатый запах, "прохладный" Заказала маленький флакон (очень рада, что так) из американского магазина Увы и ах - он совсем не отвечает отзывам.

• Сладковатый, пряный. Твердая "четверочка" по пятибалльной шкале

29.09.2016
    Anet84 аватар

Когда пришло время отпуска, я решила приобрести новый аромат Salvador Dali laguna. Очень уж мне понравились отзывы, прямо один пшик и мысленно Вас переносит на тропические острова.

• Очень люблю этот аромат!

28.12.2011
    Allochka55 аватар

Я ранее его ни где ни на ком не слышала. В инете прочитала о нем много хороших отзывов и взяла себе отливантик 10 мл чисто на пробу.Даже разнашивать не пришлось т к влюбилаь сразу как аромат на себя нанесла. Супер! Позже купила уже флакон. Это мой один из самых любимых ароматов! Стойкий, классный!

• На работе, как будто в отпуске

22.05.2011
    Маркиза ангелов аватар

Как же хочется в отпуск........... На улице уже + 20 С, а я сижу в душном офисе и прячусь от солнца за плотными жалюзи.Но у меня есть спасение - аромат от Salvadorа Dali - Laguna.Вдыхаю его и, как будто, окунаюсь в морскую прохладу, дует лёгкий бриз, который разносится по узким коридорам.Легкий…