Морская свинка породы Скинни - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Мой милый Неженка Йожик (++фото)

19.11.2013
    Cherry_mmm аватар

Да да, вы не ослышались... Именно Йожик, почему морская свинка и именно такое имя?Все дело в том, что своего поросенка я купила в питомнике "Неженка" и имена(временные) заводчики дают  новорожденным исходя от названия помета. Мой поросенок родился в помете "Й" от 4 апреля 2013года. Поэтому Йожик :) Читать далее (14)

• Домашние бегемотики.+фото

24.11.2012
    Сонечкаonelove аватар

Год назад приобрела себе лысую морскую свинку.Очень счастлива.Не каждый день встретишь такое чудо.Эти свинки не прихотливы.За ними очень легко ухаживать.Всего лишь менять клетку раз в неделю и часто давать покушать(покушать они любят).У самих свинок шерсть только на лапах и немного на мордочке.Они очень теплые.Температура их тела около 39 градусов.Морские свинки этой породы есть розового цвета,че Читать далее (8)

• лысая морская свинка

31.05.2012
    Werdiga аватар

Очень милые, теплые, лысые, с волосатым носом, свинюшки) Бывают самых разнообразных окрасов, пятнистые, однотонные.. Вам обязательно придется по душе эта свинка, если вы любитель экзотических животных. Однако у них могут быть проблемы с кожей и лапками из за их "лысости". Следует тщательно подбирать подстилку для вашей любимицы и при малейших признаках аллергии принимать меры. Не забыть про г Читать далее (7)

• велюровое чудо

14.03.2014
    NoxBlade аватар

В моем городе есть только один питомник, причем, к сожалению, распавшийся- на продажу были выставлены только две шестимесячные девочки. До этого я чисто случайно от знакомых услышала, что есть чудо-зверек для аллергиков. Читать далее (5)

• Скинни-свинки для аллергиков или маленьких детишек. + фото нашего малыша

24.04.2015
    makemyheartburn аватар

Мой пятилетний братик давно хотел какую-нибудь домашнюю зверушку, за которой обещал честно ухаживать и кормить по надобности, но из-за его аллергии мы не могли ничего придумать. Кошки/собаки сразу отпадали, так как в основном обладают шерстяным покровом. И тут в интернете я случайно наткнулась на объявление о продаже скинни-свинок. Читать далее (1)

Категория: Другие животные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мой хороший
Мешочек