Морская свинка породы Скинни - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Мой хороший
Мешочек
Категория: Другие животные

• 19.11.13
    Cherry_mmm аватар

Да да, вы не ослышались... Именно Йожик, почему морская свинка и именно такое имя? Все дело в том, что своего поросенка я купила в питомнике "Неженка" и имена(временные) заводчики дают  новорожденным исходя от названия помета. Мой поросенок родился в помете "Й" от 4 апреля 2013года. Поэтому Йожик Читать весь отзыв (11)

• 24.11.12
    Сонечкаonelove аватар

Год назад приобрела себе лысую морскую свинку.Очень счастлива.Не каждый день встретишь такое чудо.Эти свинки не прихотливы.За ними очень легко ухаживать.Всего лишь менять клетку раз в неделю и часто давать покушать(покушать они любят).У самих свинок шерсть только на лапах и немного на мордочке.Они очень теплые.Температура их тела около 39 градусов.Морские свинки этой породы есть розового цвета,че Читать весь отзыв (8)

• 31.05.12
    Werdiga аватар

Очень милые, теплые, лысые, с волосатым носом, свинюшки) Бывают самых разнообразных окрасов, пятнистые, однотонные.. Вам обязательно придется по душе эта свинка, если вы любитель экзотических животных. Однако у них могут быть проблемы с кожей и лапками из за их "лысости". Следует тщательно подбирать подстилку для вашей любимицы и при малейших признаках аллергии принимать меры. Не забыть про г Читать весь отзыв (7)

• 14.03.14
    NoxBlade аватар

В моем городе есть только один питомник, причем, к сожалению, распавшийся- на продажу были выставлены только две шестимесячные девочки. До этого я чисто случайно от знакомых услышала, что есть чудо-зверек для аллергиков. Читать весь отзыв (4)