Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 13:47

Увлажняющий бальзам для ног с морской солью, покупала в Эйвон вместе с:

-Крем для ног Смягчающий

-Крем для ног от натоптышей

-Лосьон для ног Увлажняющий

-Удобная упаковка

-Большой срок годности

-Экономичный

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Минусы бальзама>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

-При обильном нанесении плохо впитывается

-В составе Слюда

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Кратко о бальзаме>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Стиомость по скидке 60 рублей. В пластиковом тюбике 75 мл, Срок годности 3 года. Гелеобрасная консистенция, маслянистая.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Как я применяю>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

После ванны, душа, беру небольшое колличество средства и делаю легкий массаж ног, его много не надо-что очень экономично, хорошо распределяется по кожи. Потом надеваю носочки для лучшего эффекта:

-Смягчает

-Увлажняет

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

Достоинства
  • демократичная цена
  • кожа после его применения имеет ухож.вид
  • красивый тюбик и сам бальзам
  • отлично смягчает и разглаживает кожу стоп
  • приятная формула
  • приятный запах
  • увлажняет
  • экономичный
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
  • 25.02.2016
      Дано : Увлажняющий бальзам для ног с морской солью, объем 75 мл Где купить : У представителя Avon или попробовать поискать в розничном магазине Цена: в среднем, 80 рублей В состав заявлено присутствие живительной морской соли и водорослей. Запах приятный, свежий, я такие люблю.
  • 17.09.2014
    Пользоваться бальзамом для ног от Эйвон под названием " FOOT WORKS увлажняющий с морской солью" я начала примерно месяц тому назад. Нужно отметить, что он мне понравился. В не нет того, чтобы меня раздражало или не нравилось. Хотя супер пользы от применения данного бальзама я не заметила.
  • Здравствуйте! Хотелось бы поделиться со всеми этим чудо средством. Впервые попробовала его лет так 5 назад и ни разу не пожалела. Пяточки действительно бархатные, после первого применения. Я даже скажу больше, пользуюсь им лишь 1-2 раза в неделю и этого вполне хватает.
  • Добрый день) Был у меня когда ещё училась бальзам для ног от эйвон с морской солью,очень понравился.и вот я увидела его в магазине да ещё и со скидкой за 59 рублей.баночка у крема-обычный тюбик.как у пасты или крема для рук.в состав входит экстракт морских водорослей и морская соль.Когда откроешь и …