Опубликовано 12 Май, 2017 - 18:39

полгода или более
Здравствуйте, мои читатели!

Когда я только начинала знакомиться с корейской косметикой, сыворотка с коллагеном стала одной из самых главных моих покупок, так как хвалили ее в интернете и на Youtube просто адски.

Пользуясь корейской косметикой больше года, я не вижу реальных изменений в своей коже кроме забитых пор, и эта сыворотка - последний корейский продукт, на который я напишу отзыв.

Омолаживающая сыворотка Mizon Deep Sea Marine Collagen Ampoule с морским коллагеном и морскими водорослями борется со средними и мелкими морщинами, а также противостоит появлению морщин, эффективно подтягивает кожу лица.

ЧТО МЫ ИМЕЕМ?

Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 30 лет и у меня сухая кожа. Морщин глубоких нет, но есть еле-еле выраженные носогубные складки, а также гусиные лапки возле глаз.

ЧТО Я ХОТЕЛА?

Увлажнения, уменьшения видимости носогубных складок, упругости кожи, отсутствия на лице усталости.

ЧТО Я ПОЛУЧИЛА?

Еле-еле выраженные носогубные складки, недостаточное увлажнение, отсутствие упругости.

Выработка коллагена уменьшается с началом процесса старения: кожа теряет свою эластичность, появляются морщины. Комплекс, созданный на базе морского коллагена и водорослей, питает, увлажняет и укрепляет поврежденную кожу, восстанавливая ее объем и плотность.

Тут нужно заменить, что в октябре 2017 года будет ровно год как я пользуюсь сывороткой.

Я испытывала ее по-разному.
Пользовалась постоянно, делала перерывы (месяц я пользуюсь, месяц отдыхаю); использовала с кремом и наносила сыворотку соло; добавляла в маску для лица.

Как использовать:
Способ 1: нанести 2-4 капели на лицо на очищенную кожу. Можно использовать как отдельное уходовое средство.
Способ 2: добавьте несколько капель в свой уходовый крем.
Способ 3: добавьте несколько капель в маску, так вы добьетесь большего эффекта.
Способ 4: добавить 1-2 капли в свой BB крем или тональную основу перед нанесением. Это даст более гладкий вид и лучшее увлажнение кожи.

И все это время я вижу одно: единственный момент, когда я чувствую и вижу увлажнение - если я наношу сыворотку соло, но после нанесения любой маски для лица!

То есть я сделала маску, смыла ее и нанесла сыворотку.

Вы почувствуете, как кожа насыщается влагой изнутри, становится гораздо мягче и эластичнее, создавая ощущение комфорта

Но тут возникает проблема липкости средства. Если при нанесении с кремом липкость еще не настолько чувствуется, то стоит нанести сыворотку соло - лицо находится как под пакетом даже от одной капли сыворотки!

Но в то же время, сыворотка быстро впитывается.

Для нанесения на лицо обычно хватает 2-3 капли.

В емкости 30 мл и я даже не дошла до половины бутылочки, хотя в октябре будет год как я пользуюсь сывороткой.

После открытия сывороткой можно пользоваться год. Таким образом, я выброшу в мусорник пол бутылки средства.

Сыворотка Mizon Deep Sea Marine Collagen Ampoule - это обычная увлажнялка, которая не придает коже упругости и от морщин (даже неглубоких) вас тоже не избавит.

Честно говоря, я от использования гидролата чувствую больше увлажнения, чем от сыворотки Mizon Deep Sea Marine Collagen Ampoule.

Но если хочется просто лицезреть на полке красивую баночку с пипеткой, то ее стОит купить.
Эффекта она не принесла никакого.

Обращаю Ваше внимание!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.
Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Не вызвала аллергической реакции
Недостатки
  • Для очень сухой кожи недостаточно увлажнения
  • Емкость непродуманная
  • Липнет
  • Не экономичный расход
  • Оставляет ощущение стянутости кожи
  • Эффект кратковременный
Lapatusik86не рекомендует
12.05.2017
Дауж..одно разочарование( вот я и боюсь покупать подобные сыворотки, никогда не знаешь что от них ожидать..)

LinsVegan
Ага, корейцы запутали уже своими товарами Big smile
12.05.2017
А я бы в качестве увлажнялки и попробовала бы!
smart_shopper Так липнет же Tired
13.05.2017
Попробовала бы на влажную кожу немного средства нанести
30.10.2017
Мизон - косметика для молодых девушек 20-24 лет, в 30 использовать ее мало смысла. Почему то российские продавцы корейской косметики это не указывают. Мне наоборот подходят "корейцы" в отличие от европейской косметики, свою очень сухую кожу с помощью корейского ухода превратила в нормальную. Только помогает мне в основном Энпрани, из недорогой косметики ФармСтей на удивление эффективен.
30.10.2017
я первый раз слышу о том, что Мизон для молодых девушек предназначена.

Обычно многие пользуются именно этой фирмой и вроде бы видят результат)
30.10.2017
Я сама недавно узнала, кроме Мизона еще и Миша, и Этюд Хаус туда же. Smile У корейцев практически все увлажняет, поэтому если кожа испытывает недостаток влаги, то да, результат от качественного увлажнения можно увидеть. Но не более))))
30.10.2017
Ничего себе) теперь буду знать, спасибо!Smile