alina_leon аватар
Опубликовано 11 Май, 2016 - 09:47
Достоинства: доступность в беларуси и россии, изысканный летний аромат, небольшая цена относительно других брендов, необыкновенная свежесть, поднимает настроение, простая, но стильная упаковка
Недостатки: быстро заканчиваются :), стойкость могла бы быть и лучше

Всем доброго времени суток! Наконец-то решилась написать отвыз на одни из своих любимых духов. Москино покорили с первого вдоха, пользуюсь ими уже больше года. За это время у меня ушло 3 бутылки по 50 мл. У этих духов просто прекрасный цветочно-фруктовый аромат, который напоминает мне о лете.

Верхние ноты аромата: розовый перец, красная смородина и горький апельсин, ноты сердца: пион, фиалка, зелёный чай и жасмин, базовые ноты: амбра, дубовый мох, белый кедр и мускус.

В общем очень освежающий аромат. Я бы поставила этой туалетной воде твёрдую 5, если бы она так быстро не выветривалась. Это довольно досадный минус, из-за которого эта туалетная вода так быстро расходуется. Ещё хотелось бы отметить цену доступность. Живу в Минске и могу сказать, что проблем найти этот аромат у меня не возникало. В Кравте и Звезде он всегда есть. Ценник у нас отличается от зарубежного(у нас 25 мл 30 уе, за границей 20 уе). Мало, кто захочет переплачивать такую сумму, тем более, когда курс растет с каждым днём. Лично я всегда покупаю Москино в Польше, но часто туда тоже не наездишься. Обычно, когда кто-то из знакомых едет туда отовариваться, они уже знают, что мне привезти

alina_leon рекомендует Moschino Funny

Начальная нота: горький апельсин, розовый перец, красная смородина.

Нота "сердца": зеленый чай, жасмин, пион, фиалка.

Конечная нота: кедр, амбра, мускус с оттенком мха, янтарь.

Пол: Женский

Год выпуска: 2007