Moschino Forever - отзывы

• Очень мужской и очень офисный

21.01.2016
    Peremena Pogody аватар

Как вообще описать и оценить аромат духов? Я понюхав духи почувствую одно, а Вы совершенно другое. Не стоит опираться только на отзыв при выборе аромата, обязательно понюхайте его, "поносите" на себе, если это возможно, чтобы почувствовать, как он раскрывается.

• Ммм... Мужчина с таким ароматом не оставит равнодушной! + фото

13.03.2013
    AnnaS аватар

На 23 февраля я решила приобрести новый парфюм для моего мужа. Денег было не особо много и я рассчитывала на сумму не свыше 1500р. Запах Moschino Forever поразил меня сразу - начальная свежесть бергамота и черного перца с тонким мускатным шлейфом. Взяла не раздумывая.

• Снова пристаю к мужу, как в первые месяцы знакомства, или возбуждающий женщин аромат))

19.05.2016
    Mishechka аватар

Это любовь с первой миниатюры. Мы с мужем любим всё новенькое, что касается парфюмов. Как истинные авантюристы, клюнули на красивую упаковку в Брокарде - понюхали...дааааа - оно! купили для начала миниатюру 4 мл. Чтоб, так сказать, принюхаться.

• Сначала не понравился, а потом влюбились*) фото

24.08.2012
    Ежуська аватар

Мой любимый не пользуется парфюмами вообще, т.к не любит, посему я не покупала не дарила и у него ничего не было. Потом в мисс максим случайно выиграла флакончик Moschino Forever... Естественно при получении с разу раскрыли и пшикнули - запах обоим не понравился изначально, резкий,тяжелый.

• Язык не поворачивается назвать его "аромат"

22.07.2014
    Tintinka аватар

Я долго ходила вокруг да около, не решаясь написать отзыв. Все думала, может, это я не распробовала его? Пожалуй нет, готова. Я задыхалась дышала им несколько месяцев, всякий раз, когда брызгала себе на руку.

• для Него

29.11.2013
    Альтер Эго аватар

До этого момента я яростно ненавидела сладкие нотки в мужском парфюме. Но, выбирая подарок мужу на день рожденье, никак не могла определиться. Сладкие и тяжелые запахи люто ненавижу, да и более приемлемы они для тех кому за 40. Обычные напоминают лосьон после бритья или водичку за 25 грн.

• Дорогой аромат соблазна.

02.03.2012
    Лилия М. аватар

Уж себе-то ароматы подбираю долго, а выбирать аромат для своего мужчины начала задолго до праздника, ежедневно навещая "Парфюм Декор", брызгая и подписывая бумажные полоски. Ведь запах должен понравиться не только мне (а для меня очень важен запах моего мужчины), но и , главное, самому мужчине!

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Moschino
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
 Жаль,что аромат не соответствует "свежей" фотографии