Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 00:51

Прочитала несколько отзывов о мебели. Конечно, здесь ИКЕА – несомненный фаворит. Правда мнения пользователей буквально разделились на 2 лагеря: одни в восторге от этого фаворита, другие, напротив, упрекая в дешевизне и недолговечности товаров, представляют собой лагерь недовольных.
Я скорее отношусь к тем, кто всем доволен.
Конкретно про навесную полку ЭКБИ (глубина 28 см): белая, стильная, приятная на ощупь, хорошо протирается, мощная (толщина 2,5 см, длина 150 см). В нашем случае комбинация следующая: 2 полки и 3 консоли (две по бокам, одна соединительная). Консоли – стильные, цвет – алюминий. Полку, длиною 150 см распилили на 2 части, соединительная консоль скрывает место распила.
Таким образом, наша комбинация ЭКБИ не только удачно вписалась в уже имеющийся интерьер, но и украсила его как своим стильным видом, так и полезной функциональностью.
Белый цвет в совокупности с алюминием на фоне светлых обоев творит чудеса. Мощная полка буквально парит под потолком, а выдерживает ох как немало наших приятных нужностей.
Достоинства
  • Мощная
  • Стильная
  • Функциональная
  • Хорошо вписывается в интерьер
almaz-1006рекомендует
04.07.2013
да, действительно хорошо смотрится=) мне также нравится Ваша идея хранить все в спец. коробках, тоже присматриваю себе=)
14.11.2016
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, хочу полку такую купить )
Скажите, а как вам коробки с фото? Надежные? Я боюсь что быстро потрепанными станут.