Опубликовано 13 Май, 2012 - 20:06

Здравствуйте девочки.
Хочу рассказать Вам о любимой марке эфирных масел,а в частности про эфирное масло Пачули.
Эфирные масла Balm Balm чистейшие,без посторонних запахов,только чистое эфирное масло медицинской очистки и ничего больше.
Пачули у меня сравнительно недавно,примерно три месяца,но я уже успела его оценить и полюбить))))
Эфирное масло Пачули богато своими косметическими и целебными свойствами.
Пачули подходит всем типам кожи-увядающей(стимулирует обновления клеток),подростковой(точечно - при угревой сыпи и других воспалениях кожи.Одно из эффективнейших средств для заживления шрамов от постакне, а также ран),сухой(увлажняет кожу).
Пачули подходит для ухода за телом.Входит в составы для рельеф-массажа: повышает упругость бюста и живота.«Очерчивает» упругие контуры фигуры, устраняя дряблость бюста, живота и бедер, выводит целлюлит.
Так же Пачули великолепно ухаживает за волосами.Укрепляет, придает силу, эластичность и блеск волосам, устраняет перхоть, уменьшает жирность волос.
В процессе старения масла качество его улучшается

Я давно ухаживаю за волосами с помощью эфирных масел.Вобщем-то для этого я и приобрела Пачули)))
Делаю с ним масленые,кефирные и маски с бесцветной хной.Добавляю его в органический шампунь/кондиционер(без лаурилов,силиконов и пр. нечести).Обожаю его в смеси с Лавандой.
Ополаскиваю с ним волосы(3 капли на литр воды/отвара,энергично размешать деревянной палочкой,пока масло не успело всплыть на поверхность и скучковаться).

Внимание!
Нельзя смешивать с эфирным маслом корицы, можжевельника и других скипидаросодержащих.Имеет специфический запах земли(мне нравится))).Не фототоксично.

Приобрести данное масло можно здесь [ссылка]

Спасибо,что заглянули.
Достоинства
  • Неоценимая польза
Недостатки
  • Аромат на любителя
mansardaрекомендует
19.05.2012
Отличное масло! Надо будет купить! Smile
23.05.2012
+++++

люблю эфирные масла только в баньке Innocent
23.05.2012
Спасибо за плюсик Shy

Я для баньки Эвкалипт заказала Tongue
28.06.2012
Без пачули никуда, надо присмотреться к этой марки.
21.12.2012
Я даже не представляю, что за аромат у пачули, надо попробовать как-нибудь Smile.
22.01.2013
+++ спасибо за отзыв! На масло пачули я особо не обращала внимание; заинтересовала Smile
22.02.2013
+++ тоже так его люблю, во всем, в духах, в косметике и само по себе Smile
+ Не пробовала еще. все собираюсь купить.Пока только информацию о нем читаю.
01.04.2013
Здравствуйте.Скажите, а как вы сделали заказ с их сайта? они в Россию отправляют? Где посмотреть эту информацию? Спасибо.
01.04.2013
Ocheri

В Россию отправляют.Доставка бесплатная.Более подробно о магазине вы можете почитать на этом сайте Wink