Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 14:35

Самый лучший из всех ополаскивателей! Мощно освежает и очищает полость рта, убивает все микробы, хорошо ополаскивает рот от остатков пищи после чистки зубов, прекрасно освежает дыхание. Советую всем!!! ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО ОТ СТОМАТИТА. У меня стоматит прошел за один день. Конечно, затягивать с этой болячкой не нужно, но в качестве профилактики это средство можно посоветовать, не колеблясь. Помогает от кровоточивости десен, если полоскать после пасты Парадонтакс.

Достоинства
  • бережно отбеливает
  • заботится о деснах
  • надолго освежает дыхание
Недостатки
  • а для меня их нет
Katerynaрекомендует
  • 05.02.2013
    У меня с самого рождения проблемы с зубами и деснами, слабая эмаль, десна кровоточат да еще и стоматиты нередки. Чего только не перепробовала для десен. А тут в аптеке увидела ярко зеленую бутылочку и решила попробовать.
  • 07.03.2017
    Купила ополаскиватель Листерин Защита зубов и десен для комплексного лечения гингвита. Врач, после профессиональной чистки зубов, прописал комплекс мер, но выписанные препараты я заменила на более доступные по цене.
  • 31.10.2013
    Гигиене полости рта уделяю много внимания! Видимо по этому хожу на плановые осмотры к стоматологу без нервов и страха, все зубы у меня на месте, свои и здоровые!   Правила элементарны . Чищу зубы 2-3 раза в день утром и вечером вне зависимости от спешки, лени, усталости и т.д.
  • 09.05.2013
    На этот ополаскиватель меня подсадил муж.Конечно разница ощутима после лесного бальзама.Да и не даром ву всех блогеров ванной стоит именно этот ополаскиватель.Итак:-цена около 30 нпе за 250мл-есть разные виды-ментоловый вкус, думала -надолго освежает дыхание и главное перебивает любой привкус во…