4.5

Evilina аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 10:36
Достоинства: *доступная цена, качество, аккумулятор, функцианальность

Не знаю почему все так опасаются брать неизвестные бренды телефонов, якобы их работа хуже и они недостойны внимания. Я вам расскажу о моем друге, DNS s4502, с которым я теперь и в метель и в солнце..

Что о внешнем виде телефона, телефон довольно крупный для женской руки, увесистый. Но лично мне он прекрасно подошел, одной рукой управлять очень удобно (это же не лопата от Самсунг Laughing out loud ).

Задняя панель рельефная, за что отдельное спасибо. Такая поверхность исключает царапины, следы и конечно не скользит из рук. В комплекте идет чехол, который защищает боковины телефона (кстати чехол частенько соскальзывает).

Его вес составляет 182г.

Но самый его большой плюс - это его батеря, емкость которой составляет 4160 мАч, допустим, я почти весь день просидела в ВК + обрабатывала фото в MomentCam, любой телефон не выдержит такого напряжения и как минимум потребует подзарядки. Но данный телефон за этот промежуток времени теряет максимум 15-17% своей зарядки (согласитесь, неплохо?). С ним не страшно уезжать за город, либо просиживать в приложениях ожидая очереди. И даже не страшно весь день провести в телефоне, потом прослушать весь плейлист, весь вечер говорить по телефону, а ночью пойти на пробежку опять прослушивая музыку. Вообще не страшно)

Чувствительность телефона очень хорошая, сенсор тепловой, довольно четкий и точный, это удобно когда приходится писать на ходу. К тому же если повернуть телефон - клавиатура становится еще больше, так что промахнуться даже с самыми толстыми подушечками пальцев будет нереально. Приятный бонус - отдельная кнопочка смайла на клавиатуре, очень экономит время Smile

Я уже говорила о том что он увесиситый и толстенький, так что если брать его чисто для красоты - будете разочарованы. Как по мне, чем толще, тем лучше, не доверяю я хрупкой и легкой технике.

Камера 8 мегапикселей, есть фронтальная на 0,3. Я бы сказала что фронтальная не тянет на 0,3, очень похоже качество на 1,2, при солнечной погоде получаются довольно сносные фото и хорошее зеркало. Макро хромает, пока не получилось ни одного четкого кадра с макро съемки, печально Sad

Вспышка очень яркая, светодиодная, иногда персвечивает фото.

Дисплей IPS, а это значит увеличенный угол обзора, яркость и четкость, качество действительно радует глаз.

Что же говорить о музыке, громкость отличная, было сравнение громкости с Самсунг 5230, то что на Самсунге проигрывает на полную мощь, на ДНС занимает может быть 70% от всей громкости, не шипит, не фонит. Наушники идут в комплекте, и (надо же!) вакуумные.

Приложения запускаются быстро, не зависают, GPS, 2 Gis, Wi-Fi, Bluetooth - без нареканий.

Поддержка 2-х сим карт - это также плюс данного смартфона.

Как итог и заключение, что я могу сказать тем кто хотел бы его приобрести. Не пугайтесь его габаритности, мне как девушке очень нравится иметь такой смартфон, я уверена в нем и его батарее, которая меня не подведет. Я всегда могу быть на связи благодаря двум симкам и крепкой батарее. Работать с таким сенсором очень приятно и легко. Я думаю производителям других телефонов действительно есть о чем задуматься, так как проблема современной техники (какой бы она навороченной не была) именно в том что ей невозможно воспользоваться где-то далеко от зарядки. Позади остались скучные поездки, где единственно развлечение - осмотр заоконного пейзажа, позади остались ситуации вроде "Ой, телефон садится, не нажимай! Мне еще до дома доехать надо успеть". Твердая 5

Evilina рекомендует DNS S4502M

Брeнд: DNS
Спасибо за отзыв, как раз ищу себе новый телефон. Скажите, сколько он стоил?
16.04.2014
Здравствуйте Smile цена 4990 руб, но лучше цену уточнить в вашем магазине DNS [ссылка]
  • Работоспособный кирпичище

05.04.2015
    Павел Жарков аватар

Об этом смартфоне написано много,поделюсь своими впечатлениями от его использован ия на протяжении практически полугода. Начну с того что в нем понравилось.

• Плюсы и минусы подробно

07.06.2014
    Светлана2206 аватар

Значит так...давно я мечтала осенсорном телефоне...но как всегда средства ограничены..да еще и я такая любительница повисеть в интернете, что просто атас, а как известно, андроиды при частом использовании съедают батарею за подня. Носить с собой запасной аккумулятор, не вариант для меня.

• Маловато ОЗУ...а так очень хорошо, читаем! Пол Года ОПЫТА

06.02.2014
    Gitarist88 аватар

Покупал телефон около ПОЛУГОДА) Телефон снаружи очень не плохой, с первого взгляда он мне очень понравился, купил не читая отзывы (И НЕ ПОЖАЛЕЛ),,,Главный плюс телефона это конечно же БАТАРЕЙКА (аккумулятор), который весит поболее самого телефона, Держит зарядку телефон в максимальном использовании …