Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 16:39

Жидкость для снятия лака «Rilana» по моему опыту из разряда самых мощных средств, эффективно справляется даже с глиттерами и песочными лаками снимая их с ногтей быстро и без остатка. Для снятия обычных по текстуре лаков со всех десяти ногтей хватает одного смоченного жидкостью ватного тампона.

Запах сильный и яркий, неприятно ощущается в процессе применения, остается на ногтях в виде травянисто-мятного, после мытья рук исчезает полностью.

Упаковка достаточно компактная для флакона в 125 мл, так как она плоская, высотой с пол-ладошки. А вот горлышко полностью открытое с большим отверстием, что неудобно и повышает риск проливания. Благо крышка закручивается полностью и надежно защищает средство во время хранения.

На упаковке красуется надпись «с маслами укрепляющая», однако в составе масел я никак не наблюдаю! Что из этого масла?

Состав: acetone, aqua, hexyldecanol, parfum, cl 16185, cl 42090.

После использования ногти не пересушены, нет никаких неприятных ощущений и сразу можно наносить лак. При длительном применении никакого ухода я не заметила, однако ногти выглядят и чувствуют себя намного лучше, чем с другими жидкостями для снятия лака, эта жидкость достаточно бережна к ним.

Цена этой жидкости средняя, ближе к низкой. Качество хорошее, для непридирчивых отличный вариант, рекомендую. Smile

Достоинства
  • Быстро удаляет лак
  • Экономичная
Недостатки
  • Пахнет ацетоном
Kleine Katzeрекомендует