Среднее: 5 (1 голос)

sergiyzz аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 15:25
Достоинства: мощность, удобный, практичный.
Недостатки: пока не проявились.

Моя супруга работает в парикмахерской и мне приходилось постоянно чинить ее инструменты, в том числе  фены разных фирм  производителей. В процессе непрерывной работы вряд ли какой инструмент выдержит большие нагрузки. Но после покупки китайского фена, к стати говоря стоял он не так уж и дешево, я изменил свое мнение насчет долговечности и качества данного товара. При первом же включении почувствовалась мощь и сила потоков воздуха исходящих из фена. Удобное расположение переключателей температурного и скоростного режимов обеспечивает быстрый выбор нужной функции. Имеется и стандартная кнопка холодного режима, а также в комплекте прилагаются две насадки для сушки и укладки волос. Фен служит уже больше двух лет и даже кабель не переломился, что случается довольно  часто. Ручка удобная, изогнутая, имеется петля для подвешивания, а также съемный фильтр для предотвращения попадания волос. Возможно нам повезло с покупкой, но все же хочется верить в то что качественный товар не редкость.

sergiyzz рекомендует Фен Рrofi Тouch Китай PT 590

Мощность - 2150 W; ионизация со световой индикацией, 2 скорости; 2 температурных режима; кнопка холодного воздуха; 2 щелевых насадки; цвет - черный
Тип техники: Фен