Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 16:58

Заказала этот телефон на китайском сайте Aliexpress. Очень долго выбирала, уже почти заказала другую модель, но про неё был негативный отзыв. А про этот телефон были написаны только хорошие отзывы. Заказала, пользуюсь третий день и люблю его все больше и больше с каждым часом.

В комплекте к телефону была только зарядка и переходник под российскую розетку.

Технические параметры телефона: размер 152.4x76.2x7.99mm, Операционная система Android, Процессор Восьмиядерный, камера 13мп, оперативная память 2 гигабайта, внутренняя память 8Г. Поддерживает 3 и 4G. (у данного продавца только в белом варианте телефон, в черном 3 и 4 G только для Китая). Емкость аккумулятора 3000 мАч.

Фото камеры телефона
Фото камеры телефона

Смотрится очень стильно и дороже своих денег. Батареи хватает на целый день при активном использовании телефона (но пока еще аккумулятор находится в стадии раскачки).

Фото камеры
Фото камеры

Камера просто супер. И видео снимает хорошо. Полноценные 2 сим карты и флешка. Не как в других приходится выбирать либо 2 симки, либо флешка и симка. Большой экран. Адекватно реагирует на команды. Слышно собеседника очень хорошо прям как будто он около уха сидит. И на другом конце отлично меня слышно.

Рекомендую к покупке!

Мигерушкарекомендует
04.11.2016
У меня такой же, только чёрный😊
05.11.2016
Продавец писал что чёрный без 4G и 3G для России. Телефон нравится? Как долго к Вас?
У меня и 3G и 4G поддерживает) с июля месяца
05.11.2016
Понятно, значит на момент заказа не было у него чёрного. Тоже хотела чёрный. Вы на Али брали? Если да, то у какого продавца?
Да, на Али, продавец FANTACY TECHNOLOGY
Спасибо.