Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 10:20

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы рассказать вам о приборе, который способен максимально облегчить ежедневный уход за волосами. Пользуюсь им каждый день и никогда не перестаю удивляться,- как без него обходились раньше, а также осознаю,- что если бы не было у меня такого приспособления, то волосы мои были бы похожи на кучку соломы, потому что естественная сушка им не подходит.

Могу сказать смело,- прилично мои волосы выглядят именно благодаря фену и утюжку,- без них я просто как без рук). А чтобы волосы оставались красивыми и здоровыми, важно подбирать качественные аксессуары и приборы для ухода за ними, поэтому я с полной уверенностью доверяю свой хрупкий, платиновый блонд профессиональной марке GA.MA).

А теперь расскажу обо всём более детально:

Фен GA.MA POTENZA OZONE ION 4D THERAPY

Информация от производителя:

Фен GAMA Potenza Ion 4D Therapy день за днем заботится о ваших волосах, делая их еще сильнее.

Очень мощный (2400 Вт), легкий и сбалансированный фен за считанные минуты высушивает волосы. Более того – он делает их более здоровыми и сильными во время обычной ежедневной укладки.

Инновационная система 4D Therapy сочетает в себе технологию непрерывной ионизации ION PLUS, снимающую статическое электричество, турмалиновое покрытие внутренних элементов и решетки фена, которое предотвращает пересушивание волос во время укладки, а также антибактериальное очищающее воздействие озона на волосы и кожу головы.

Цена: 3 759 рублей

Приобрести можно в магазине "Эльдорадо"

Прямая ссылка на товар

Как и положено, фен упакован в красочную картонную коробку, также в комплекте идет фирменная брошюра и гарантийный талон,- стандартный набор документации.

Что дизайн коробки, что самого прибора,- напоминает что-то космическое).

Дизайн, а особенно цвет прибора показались мне очень необычными. У меня ни разу не было фена такого потрясающего цвета),- всё как-то беленькие, черные, да серебристые,- а тут такая красота).

Очень нравится этот цвет,- смотрится стильно и даже как-то уникально, нечасто встретишь технику в подобном оттенке).

По размеру фен не очень большой,- вот так он выглядит в руке:

А какой он легкий! Да у меня дорожный фен тяжелее).

Кстати говоря, весит он всего 440 грамм)

Никогда бы не подумала, что настолько мощный фен может быть таким невесомым,- это очень хорошо, что громоздкая техника уходит в прошлое, и на смену ей приходят вот такие приборы нового поколения из более совершенных и легких материалов.

Мощность фена составляет 2400Вт,- достойный показатель:

Часть корпуса и часть рукоятки выполнена из специального, прорезиненного материала, благодаря чему использование фена становится еще более комфортным, он не выскальзывает и не выпадает даже из влажных рук.

В руке фен лежит крепко и надежно:

На рукоятке расположены переключатели и кнопка прохладного тербообдува.

Посмотрите, сколько регулировок и режимов:

Они легко переключаются, без труда нажимаются,- не залипают и не западают.

Расположены они удобно, случайно не нажимаются во время использования прибора.

На рукоятке можно обнаружить вот такой удобный держатель-петельку, а также специальную защиту для провода:

Прибор имеет провод стандартной длины,- 1,8 метра, а также вилку вот такого типа, которая без труда подходит ко всем самым обычным розеткам:

Вот такую толщину имеет провод,- не тонкий и не хлипкий:

На задней стороне корпуса можно обнаружить вот такую металлическую сеточку, которая надежно защищает внутреннее пространство прибора от волосков, ворсинок и прочих загрязнений, а также ваши волосы от содержимого агрегата).

Эту сеточку можно и нужно периодически чистить:

Делать это очень просто, потому что она без каких-либо проблем снимается:

Она также не является хлипкой,- обратите внимание на пазы креплений, всё выполнено весьма надежно:

Ставится без перекосов, вот так решетка выглядит в установленном состоянии:

А вот и передняя сторона прибора,- я как правило использую фен не применяя никаких насадок,- для меня такой способ является максимально комфортным:

Во время эксплуатации, от прибора не исходит никаких посторонних запахов.

Комплектация не богата, - среди насадок можно обнаружить лишь вот такой концентратор, который значительно облегчает укладку и выпрямление волос:

Он довольно-таки легко устанавливается\снимается:

Мои впечатления от применения данного прибора:

- Он легкий и очень удобный,- может успешно использоваться как для домашнего, так и для профессионального применения;

- Очень прост в обращении и уходе,- несколько режимов которые легко выставить, никаких особых знаний и умений не требуется;

- Режимов несколько, поэтому без труда можно выбрать подходящий конкретно для своего типа волос. Даже имея истонченные и поврежденные волосы,- не повод отказываться от фена, достаточно лишь выбрать самый деликатный режим и волосы всегда будут в порядке);

- Фен мощный, поэтому высушить и уложить волосы дело буквально нескольких минут;

- Встроенная функция ионизации,- так называемая "невидимая забота", которая обеспечивает деликатную сушку и антистатический эффект;

- Лично моим волосам, этот фен понравился намного больше чем предыдущий, так как у него не было столько режимов и сушка не была столь деликатной и бережной;

- Негативных моментов не замечено.

Обычно я досушиваю влажные волосы, но фен легко справляется с сушкой более влажных волос,- это очень выручает, когда торопишься утром и нет никакой возможности хоть чуток просушить их естественным путем.

Примерно вот так выглядит моя ежедневная процедура сушки волос:

Вот такое пушистое безобразие мне необходимо усмирять ежедневно:

А вот и конечный результат,- гладкие, блестящие и относительно красивые волосы). Лежат аккуратно, несмотря на отрастающий каскадик):

Информация от производителя:

4D THERAPY – ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВОЛОС ПО 4-М НАПРАВЛЕНИЯМ

Инновационные технологии, используемые в этой модели фена, воздействуют на волосы, улучшая их по четырем параметрам:

1 – нейтрализация статического электричества,

2 – выраженный блеск,

3 – восстановление структуры волос,

4 – оздоровление волос на стадии роста

НА 80% БОЛЬШЕ ИОНОВ

Усиленная технология непрерывной ионизации и турмалиновое покрытие решетки фена обеспечивают антистатический эффект, самое деликатное воздействие на волосы во время ежедневной укладки и восстановление их структуры.

ТЕХНОЛОГИЯ ОЗОНИРОВАНИЯ

Озон обладает мощным антибактериальным действием, очищает волосы и кожу головы. Вследствие этого значительно улучшается микроциркуляция и обеспечение волосяных луковиц кислородом и питательными веществами. Растущие волосы становятся более здоровыми и сильными, чем прежде.

Если вы подбираете себе качественный фен,- то рекомендую обратить внимание на эту марку,- широкий модельный ряд позволит вам подобрать подходящий вариант.

Конкретно эту модель я порекомендую лично от себя,- прибор действительно качественный и обладает целым рядом преимуществ перед фенами других марок.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • качественный
  • красивый
  • мощный
  • не портит волосы
  • очень легкий
  • приемлемая цена
  • удобный
Mashulechkaрекомендует
22.09.2017
Давно хочу себе фен с подачей холодного воздуха)
22.09.2017
Ищу фен, возможно присмотрись к этому)))
22.09.2017
такой еще новенький, хорошенький, не засратенький!
Удачное приобретение, поздравляю!
22.09.2017
Отлично работает. Мне ремингтон нравится.
Отличный фен Smile
22.09.2017
Шикарный фен и выглядит достойно!
Отличный помощник)
22.09.2017
Я раза 2-3 в жизни сушила волосы феном) Не разбираюсь в них совершенно, но фен дома нужен в любом случае. Буду ориентироваться на описанные характеристики
22.09.2017
В нем есть все функции, которые, на мой взгляд, должны быть в фене. А расцветка действительно очень красивая.
Хороший фен))
22.09.2017
Отличный фен и цвет очень приятный 😍
по описанию классный фен
Отличный фен!
Крутейший фен! и цвет лака у Вас супер!
Красивый и нужный аппарат
22.09.2017
Отличный фен, ну а цвет и правда потрясающий Love
22.09.2017
у меня аналогичный, очень довольна)
22.09.2017
И правда очень стильный и космический фен)
Отличная мощность, присмотрюсь! Хотя с маркой не сталкивалась. Shy
То, что лёгкий-это хорошо. Моим качаться можно Big smile
ух, каким он хорошим оказался Laughing out loud
выглядит стильно Cool
Какой он компактный и удобный... Расцветка круть Cool
22.09.2017
Ищу себе новый фен, этот соответствует основным моим критериям выбора Smile
Классный фен, и выглядит стильно, и мощный. Пора мой наверное, обновлять)
Качественный фен
22.09.2017
Без фена сейчас не обойтись и этот отличный.
Отличный фен!
Отличный фен
22.09.2017
У этого производителя хорошее качество!)
удобный фен)
Удивили:
естественная сушка им не подходит
Вообще фен не использую)
Хорошая вещь!
Отличный фен)
22.09.2017
цвет фена очень приятный, а то везде только черные)
23.09.2017
Очень люблю фены с такой тонкой щелевой насадкой.
23.09.2017
отличный фен, красивый и качественный
23.09.2017
Качество фена очень достойное!
24.09.2017
весь твой отзыв залипала на маникюр, очень красивый цвет Wink
Ещё 3 комментария