Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 21:04

Купила Мощный крем-концентрат Diademine, что называется, до кучи, т.к. покупала всю линейку (день, ночь, для век), соблазнившись вкусными скидками. Покупала про запас, так что крем-концентрат сразу не использовала. Дождалась, пока закончатся начатые средства, вскрыла упаковку, настроилась на омолаживание. Посмотрим, что получилось.

Информация от производителя:

Мощный Крем-концентрат против морщин

Со временем естественный запас Гиалуроновой кислоты сокращается, ослабляя кожную ткань. Это приводит к уменьшению плотности кожи и появлению морщин. Мощный крем-концентрат против морщин lift+разглаживание морщин Diademine разработан для устранения признаков старения: микромолекулы гиалуроновой кислоты проникают в кожу и заполняют даже глубокие морщины, разглаживая их. Особая формула стимулирует обновление кожи, улучшая ее упругость и эластичность.

Кожа выглядит моложе - без инъекций. Основанные на профессиональных технологиях омоложения кожи LIFT+Разглаживания морщин - самые эффективные средства антивозрастного ухода в ассортименте DIADEMINE. Средства были разработаны при эксклюзивном сотрудничестве с Dr. Caspari.

Видимый результат:

• Мелкие и глубокие морщины заметно разглажены
  • Кожа и контуры лица заметно укреплены
  • Кожа подтянута сразу же после применения
  • Структура кожи улучшена

Применение

Наносите ежедневно на предварительно очищенную кожу лица и шеи перед нанесением увлажняющего крема.

Объект для испытаний: 40+, кожа смешанная: сухая, жирная, нормальная.

Объем: 30 мл

Упаковка: Черный пластиковый тюбик с белыми буквами. Агрессивный дизайн. Белые надписи сохранились до конца использования. Крышка отвинчивается, демонстрируя остренький длинный носик тюбика. Содержимое выдавливается легко, не подтекает. Тюбик не собирает отпечатки пальцев, несмотря на глянцевые бока.

Аромат. Туманный, исчезающий, призрачный аромат. Пахнет цветочками, но так слабо, как будто цветочки уже унесли. При применении немного чувствуется, но за минуту исчезает бесследно.

Консистенция: Концентрат – полужидкий крем. Маленькая капля крема не течет, пользоваться удобно. Отлично распределяется, оставляя влажный след, который моментально впитывается (или испаряется). Никакого жира или липкости. Так как предстоит наносить еще и крем, я выдавливаю совсем маленькую горошину средства, которой хватает на все лицо. Концентрат расходуется экономно.

Применение: Примерно три-четыре дня в неделю утром и вечером под крем. Сначала пользовалась кремами той же линейки, потом ради интереса их разделила, чтобы узнать, как концентрат действует с другими средствами.

Результат. Если честно, я не заметила разницы. Вообще никакого воздействия. Нет ни базового ухода (это ведь легкая сыворотка), ни специального, ведь концентрат не решил ни одну проблему. Если не помогает от морщин дневной или ночной крем, то его хотя бы можно оценить по остальным параметрам: как он увлажняет, успокаивает и так далее. Концентрат, как мне показалось, не делает вообще ничего. Он не утяжеляет, не конфликтует с последующим уходом, не враждует с тональными средствами; он почти не пахнет; он не ухаживает за кожей: не увлажняет, не питает, не успокаивает. Я перепробовала весь ассортимент своих притираний самостоятельно и с этим концентратом; не вижу никакой разницы. А если нет разницы, зачем тратить больше?

Посмотрим на обещания производителя (причем не с сайта, а прямо с тюбика).

Мелкие и глубокие морщины заметно разглажены – нет, я такого не заметила. И мелкие, и глубокие морщины остались на своих местах.

Кожа и контуры лица заметно укреплены – нет, опять не заметила. Что с концентратом, что без него. Причем что в начале тюбика, что в конце. Вот с увлажняющим кремом или вообще без крема – тут разница заметна.

Кожа подтянута сразу же после применения – нет, сразу точно ничего не подтягивается. Если я еще могу надеяться, что какие-то эффекты происходят постепенно, по мере того, как тюбик заканчивается, то по поводу мгновенной подтяжки я уверена – ее нет.

Структура кожи улучшена – нет. Кожа точно такая же, как была.

Цена вопроса: довольно дорого. Я купила давно и по акции, но помню, что вся линейка была дороже остальной продукции DIADEMINE. Сейчас ради интереса посмотрела цены в интернете, мне они не понравились. Например:

821 руб. ([ссылка]), 760 руб. ([ссылка])

Вывод: Я истратила весь тюбик Мощного крем-концентрата против морщин lift+разглаживание морщин DIADEMINE и так и не увидела никакого смысла в этом средстве. Ни пользы, ни удовольствия. Я не повторю покупку, даже если встречу этот концентрат, продающийся с огромной скидкой.

Другая продукция DIADEMINE, более удачная:

Diademine №110 - 110 капель мощного Эликсира молодости, 11 антивозрастных компонентов: Про-Коллаген, Гиалуроновая Кислота, 3 типа Аминокислот, Витамины (E, F, B5), Про-Пептид и 2 типа Протеинов. Как все это поместилось в одну баночку?

Не плюс корректор тона, а минус. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Рассказ о том, как Diademine LIFT+ КОРРЕКТОР ТОНА (CC) обещал стать средством, способным заменить сразу несколько продуктов по уходу за кожей и декоративной косметики.

Спасибо за внимание.

С уважением, удачных покупок.

VIVsovetне рекомендует
07.06.2019
диадемин в целом неплохо работает. Жаль что эта линейка не очень. А отзыв хороший:)