Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 12:24

Это мой второй блэндер, есть с чем сравнивать, до него был не очень мощный агрегат, купленный на одной из распродаж исключительно для приготовления паштетов, но в последнее время он стал плохо работать, пришлось покупать новый блэндер. Я не хотела тратить на него много денег, но муж меня уговорил купить "нормальный, чтоб не мучатся" Ну вроде бы среди знакомых никто на бренд BRAUN не жаловался, таки остановились на нем. Первое что я ним помолола это куриное мясо, помолол отлично, с паштетом вообще супер. Для меня этот помощник классно экономит мое время, на супы и борщи я овощи на терке больше не тру, все делает он в разы быстрее меня. Теперь блендер я применяю по полной программе, потому что с предыдущим мне было проще сделать самой чем дождаться когда же он мне все сделает.

Я рекомендую блендер BRAUN Multiquick 5 MR 530 Baby

Достоинства
  • занимает мало места
  • легкость эксплуатации
  • мощный
  • просто мыть
  • удобный
elensimрекомендует
  • 15.02.2014
    Этот блендер притащила мне моя сестра, когда моему ребенку нужно было вводить прикорм. Он у неё уже 10 (!!!) лет! И до сих пор работает просто великолепно! Я его использую каждый день как минимум 1 раз.
  • 13.05.2015
    Купили блендер под новый год, когда вся страна массово скупала бытовую технику, рассматривали более дорогие модели. На Блендер Braun Multiquick 5 MR 530 Baby наше внимание обратил продавец, мы как раз пришли в магазин с ребенком,и цена на него была очень приятной.
  • 05.02.2015
    Купила его несколько лет назад, ни разу в нем не разочаровалась. Незаменимая вещь, лучший помощник на кухне. С его помощью готовлю очень много блюд. Тесто можно замешать любое и для блинов и для оладей, кляр.