Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 07:45

Здравствуйте! Может вы удивитесь, что отзыв о шуруповерте Makita пишет женщина? Да, пишет хрупкая 50 кг женщина, о потрясающем помощнике нашей семьи))))))))

Строим дом за городом, понятно что нужна куча всяких инстументов. Так вот, купили у одного торгоша набор в чемоданчике, огромный за недорогую цену, в который входил шуруповерт, лобзик, зарядные батареи( название не помню, не брендовый наверно) Пользовался им муж кое-как один год(и я тоже по мелочи), а потом все: ломается, бита не держится, батарейки хватает на час работы.

Взяли потом другой, Makita 6271DWAE и не пожалели. Цена была 4900 руб. Шуруповерт профессиональный , две скорости. Даже мне сразу было понятно на сколько отличается качество! Шупуповерт идет в чемоданчике с железными застежками, в котором есть зарядное устройство, два аккумулятора с колпачками.

Этим летом обшивали дом металлическим сайдингом( вдвоем с мужем!) и благодаря четкой и исправной работе шуруповерта, дело шло как по маслу. Где я шурупила, где муж. Очень мощная штука!!! Делается все с легкостью!!!! Я даже научилась сверлить!!!)) Теперь даже дома по мелочи мужа не прошу, иду сама и с интересом сверлю и шурупю. Вот какая я молодец у своего мужа(благодаря Makita)))))))!!!

Жасмина...рекомендует
14.12.2013