Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 13:54

Проблема повышенного артериального давления молодеет, нельзя считать ее актуальной только для людей старше 40 лет. Многие молодые люди просто не знают о своем недуге, если у вас избыточная масса тела, вы курите или употребляете алкоголь, замеряйте свое давление в течение недели утром и вечером, записывая результат. Я, таким образом, обнаружил, что повышенное АД у меня не единичный случай, а системная проблема. Что же делать? Пить таблетки каждый день или есть другой выход? Боюсь, что в большинстве случаев, таблетки единственный вариант и остается только грамотно подойти к выбору препарата, ведь он будет с вами долгие годы.

До того, как я начал принимать Эдарби Кло, испробовал препараты, назначенные разными врачами, эффект был либо слабый, либо давление понижалось но были нехорошие последствия вроде головокружения и сонливости. Мое обычное давление было 150/100 в спокойном состоянии, после приема алкоголя АД достигало 180/120. Это большой риск получить инсульт.

И вот однажды новый врач - кардиолог, посоветовала мне новый Японский препарат Эдарби Кло, по одной таблетке в сутки. Я попробовал, и уже через пару дней давление стабилизировалось в районе 130/80, это было настоящее чудо. Причем все мои знакомые гипертоники перешли на Эдарби Кло и препарат понижает и стабилизирует давление у всех и без побочных эффектов.

Цена препарата составляет, ориентировочно, 600 рублей за 28 таблеток, дороговато, но это ваше здоровье, подумайте, к чему может привести неадекватное лечение гипертонии. Эдарби Кло – препарат новый, мало кто им пользуется, продается не в каждой аптеке, но найти можно.

Желаю всем читателям крепкого здоровья, но если проблема появилась ее надо решать качественными средствами, такими как Эдарби Кло.

AL83рекомендует
спасибо за отзыв!
19.06.2017
Добрый день, AL83. Скажите, пожалуйста, вы еще принимаете это лекарство? Если принимаете, то постоянно или курсами? Не возникло ли к нему привыкание? Интересуюсь потому что маме назначили этот препарат, но врач не объяснил как долго его можно принимать. Здоровья вам!