PAVEL KOH аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 16:46
Недостатки: дезинформация, куча! перечислять устану, лохотрон, махинации, много списывают с карты различных комиссий, не компете́нтность, обманщики

Я ПРОСТО В ЯРОСТИ НА ЭТИХ МУДАКОВ,ЭТО НЕ БАНК,ЭТО ХУЖЕ МИКРОЗАЙМОВ

НЕКОГДА НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ГА-МИ.Я В  ШОКЕ КАК МОЖНО ТАК НАГЛО ОБДИРАТЬ

ЛЮДЕЙ И ВСЁ ТИПО ОФИЦИАЛЬНО,СТАЛИНА НА НИХ НЕТУ К СТЕНКИ УБЛЮ  ДКОВ НАДО СТАВИТЬ

ЗА ТАКИИ МОХИНАЦИИ. ЖЕЛАЮ ЭТОМУ БАНКУ СКОРЕЯ ОБОНКРОТИЦА И ЗАКРЫТЦА,ЧТОБЫ НЕПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ.

PAVEL KOH не рекомендует Банковская карта МТС деньги

Категория: Банки
  • Все пишут отрицательные отзывы, а мне нечего плохого сказать

25.05.2014
    JSD аватар

Придя однажды в салон МТС, мне стали предлагать их карту. Я оформила её. Меня сразу предупредили, что она дебетовая. Но до конца я не понимала, как этой картой пользоваться. И вот пришёл момент, когда я могла расплачиваться картой МТС за свои заказы без комиссии. Тогда я и стала ей пользоваться. Читать далее

• доволен

14.09.2012
    Дмитрий76 аватар

Успешно пользуюсь уже больше пол года. Пользуюсь как собственными средствами так и заемными. Ни разу не подводила со снятием денег. Однажды не смог её найти в машине, думал потерял, позвонил ночью в банк и успешно заблокировал а утром нашёл и с таким же успехом разблокировал.Короче доволен.Хороший… Читать далее (3)

• Фишка от МТС >> Руссколлектор НИКОГДА не даст Вам погасить долг!!! Моя история! Бегите при виде слов "МТС-Банк"!

15.03.2014
    Tanya...K аватар

МНОГОБУКВ, НО ЭТО СПАСЕТ ВАС ОТ ОШИБКИ!!!   Срочно нужны были деньги.    Не смотря на мою зарплату и стаж работы на одном месте, мне дали 5000 .    Но, в итоге, я поняла, что ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОГЛО СЛУЧИТСЯ!!! Благо не дали больше!!!    Выплачивала эти несчастные 5000 . Читать далее (5)

• по ком плачет ОБЭП?

14.02.2014
    Natalitana аватар

Уважаемые люди, граждане, соотечественники! Всех , кого еще только уговаривают, рассказывают сказки о том ,как это здорово,  разводят на приобретение карты мтс банк деньги, хочу предупредить!!!! Ни в коем случае не берите.!!!!!! Читать далее