Покупатель Цвет диванов аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 17:15

Никогда не связывайтесь с этой мошеннической пирамидой! Набирают заказы, берут предоплату, при этом договор заключают на ООО "Рога и копыта", а через некоторое время сливают компанию с помощью банкротства. Потом снова набират заказы уже на ООО "Рога и копыта-2". Очень прошу обратить внимание правоохранительных органов на мошенничество этой компании "торгующих" под брендом "Цвет диванов". Количество обманутых покупателей уже зашкаливает. Я тоже пострадавшее лицо с исполнительным листом, который некому пред'явить, потому что компания-банкрот. Исполнительный лист N 2-724/14 от 05.11.2014.

Покупатель Цвет... не рекомендует Цвет Диванов, Москва

• Диван ланкастер

09.07.2014
    Анатолий C аватар

Заказывал не Щелчке диван Ланкастер по акции в биглионе ценник выше 70000 р Смотрел на этод диван год в разных магазинах очень нравился. Уже представлял себя в нем ,что посмотрю чемпионат мира, приглашу наконец гостей Жулики обещали за месяц изготовитьпока +2 месяца срок срывов доставки живу без…

• Ужасный магазин не связывайтесь

19.06.2015
    notnna аватар

В начале апреля оплатили Диван угловой Ланкастер 89 990 руб, в договоре доставку назначили на 28 мая. Во время заключения договора менеджер убеждала что привезут даже раньше и все будет отлично. Плохие отзывы только о фирме много мебели, а мы святые и все выполняем в срок.

• я бы сказала матом....

15.04.2015
    ОльгаПС аватар

22 cсентября 2011г я приобрела в ООО"Цвет Диванов" этот "чудо-диван Нью-Йорк" диван на данный момент практически развалился, изготовлен из старых непонятных досок, из которых что то делали, просверлены лишние дырки , отметины, а потом решили из них диван слепить, а слепить просто степлером, без…