Iskander Galeev аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 02:14

В 2006 году брал в данном банке кредит, но в связи с выездом на работу в отдалённую местность (из-за специфики логистики уезжать пришлось неделей раньше), я не смог погасить кредит. Посчитав что сделаю это по приезду. Понятное дело банк мне звонил (я понятное дело был не доступен). Осенью по приезду в город я сразу уведомил банк о ситуации, извинился, и фактически сразу оплатил сумму долга (около 20т. р.). На том как бы эпопея закончилась. Однако по прошествии 9 лет. Мне стало писать и названивать коллекторское агенство аффилированное с Балтийским Банком и требовать погашение якобы имеющийся задолженности.

Iskander Galeev не рекомендует Балтийский Банк в Петербурге

Категория: Банки
  • Обдиралово

14.02.2012
    Chinchilla аватар

В унивеситете мне сделали карту этого банка для начисления стипендии.Меня просто убивает их политика снимать 7 процентов за каждую операцию,кроме снятия наличных.Хотя стипедия у меня всего 1500 рублей в месяц,но все рвно очень неприятно,тк незнаешь сколько денег на карте (вдруг у меня там надбавка… Читать далее

• Худший банк из используемых мной

16.07.2016
    Лизанька аватар

Карту "Балтийского банка" пришлось оформлять по работе, т.к. у нашей организации договор только с ним. И я быстро ощутила все "прелести" этого банка, с которым даже "Сбербанк" не сравнится! Читать далее