marosipova аватар
Опубликовано 21 Август, 2015 - 22:30
Достоинства: большой ассортимент
Недостатки: мошенничество на кассе

Вчера 20.08 вечером совершала покупки в Детском Мире в ТЦ Принц Плаза на Теплом Стане. Сумма покупок составила 591.6 руб, дала купюру в 5000, кассир заговорила зубы про акции и сдала сдачу. Т.к. я была с трехмесячным ребенком на руках, пересчитать деньги не удалось. А сегодня, разбирая чеки, увидела вопиющее бесчинство: получено по чеку было 4101.5 (она меня спросила, есть ли 100 руб, 50 коп). Сдача : 3510. Т.е. Кассир 1000 руб просто в карман положила. Ну ведь никто не будет давать на кассе 4 тыс, когда сумма по чеку 591 руб. Таких купюр не изобрели!

Деньги не настолько важны, насколько безобразно отношение к матери с ребенком!

marosipova не рекомендует Детский мир, Сеть магазинов

У меня тоже похожий случай был.Я там размен делала отдала им мелочь, заболтались и ушла без денег, Но это чисто человеческий фактор, сам магазин я считаю отличный!