Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 11:51

один раз
    500 рублей

Сломался холодильник. Нашёл этот Айсберг в интернете. Позвонил, сделал заявку. По телефону озвучили стоимость диагностики 500 рублей. Приезжает мастер, объявляет 2 900! Звоню в контору, спрашиваю, сколько стоит их "нормо-минута" (весь прайс в норма-минутах). Сначала менеджер отказывалась верить, что прайс у них есть, т.к. сайт "находится в разработке". По телефону провёл и ткнул носом - ой, мы не знаем, прайс-лист только у мастера. Это нормально, что нет прайс-листа?! Добиться стоимости по телефону я так и не смог.

Я на телефоне, мастер продолжает общаться с женой. Пока выяснял у менеджера цены, цена диагностики у мастера снизилась до 500 рублей. Когда я у него по телефону спросил, как же так, в ответ услышал невнятное, что "в заявке не было указано, что 500 рублей, поэтому показал прейскурант".

Ладно, выясняем стоимость ремонта - 11 000!!! Тут же звоню в другую контору (не первую в поиске), мне с ходу говорят 3 000 - 5 000.

В общем, разворачиваем мастера, сердобольная жена отдаёт 500 рублей. Только потратили время.

Контора мутная, пытаются обмануть на каждом шагу, вероятно рассчитывая, что "ну раз приехал". Или определяют стоимость по квартире?! Никому не советую связываться.

Давно такого развода не встречал. Как выживают с таким подходом к работе - непонятно. Понятно, что это агрегатор, что заявки продают дальше. Но так работа не делается.

В топку таких клоунов.

Достоинства
  • вовремя приехал
  • выезжают на дом
Недостатки
  • мошенники
  • нет прейскуранта
  • очень дорого
  • развод клиентов на деньги
s_a_stecukне рекомендует
21.06.2017
Абсолютно согласна! Только что писала практически аналогичный отзыв, только сломалась стиральная машина. Это контора занимается обманом клиентов больше 20 лет. И теперь переимоновались в "Единую службу сервиса", так что будьте осторожны!
  • Сломалась стиральная машинка. И я недолго думая взял магнитик с холодильника-он же дисконтная карта с телефоном фирмы А-Айсберг. Кто то из родителей где-то его взял и налепил. Позвонил, диспетчер-девушка мне сказала, что диагностика будет стоить 600 рублей, я согласился и меня записали на завтра.
  • 27.04.2016
    Для администрации сайта пишу сразу: у меня была заявка 403456 по ремонту стиральной машины Индезит в Москве, по ул. Псковской 20 апреля 2016 года.   Как ни странно, но у нас почти никогда не ломаются бытовые приборы (ТТТ).
  • 20.06.2017
    Вызвала мастера чинить машину. Вместо того, чтобы сразу проверить сливной фильтр, мастер практически разобрал машину, залил всю кухню водой, искал неисправность в течение 3-х с половиной (!) часов, после чего соизволил-таки проверить фильтр и обнаружил, что туда попали посторонние предметы,…
  • 02.05.2017
    Позвонил 02 мая 2017, чтобы узнать возможен ли ремонт старой стиральной машины. Оператор ответила, что данную информацию может уточнить мастер, перезвонив мне. Только для чего-то, мастеру для звонка нужны не только моё имя, номер телефона, но и точный адрес, включая номер подъезда и этаж!