Опубликовано 25 Январь, 2018 - 18:25

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Обратилась в компанию " Руки из плеч " в Москве 3.11.2017 г. за услугой по взлому и смене пароля на ноутбуке , подробно по телефону объяснила свою проблему, консультант сказал что да, они занимаются таким вопросом и стоить это будет мне в 600 ₽. Мастер был вызван в тот же день. Приехал выслушал проблему на которую я обратилась к ним в компанию, посмотрел ноутбуку и сказал , что это стоит не 600 ₽., а около 4.000₽, точно не помню т.к долго выясняли сложившуюся ситуацию, торговались и сошлись на сумме в 1.500 ₽. Номер договора : 33204075. Работа была выполнена, но спустя месяц снова не могу работать с ноутбуком , при введение пароля пишет , что срок годности пароля истек и требует замены. Обратилась снова в компанию "Руки из плеч " за решением проблемы , но решение проблемы так и не устранили. На протяжении 3-х дней переключали с одного сервиса в другой оформляя заявку с пометкой " срочно " и обещанием перезвонить. На 4-й день мне все же перезвонили, сказали что гарантия истекла месяц назад , хотя при звонке , которые были на протяжении 3-х дней оператор говорил мне обратное , что ноутбук стоит на гарантии , за устранение проблемы платить не нужно.
Вообщем, молодой человек обвинил меня в том , что пароль на ноутбуке был просрочен по моей вине в следствии возможного не правильного использования. Они смогут уладить этот вопрос , но уже за отдельную плату. Я думаю, что пароль был установлен временный намеренно , для того чтобы я снова обратилась к ним в компанию, чтобы содрать дополнительно денег .
Считаю, что данная компания " Руки из плеч " занимается мошенничеством!!!
Написала письмо лично директору компания для того , чтобы обратил внимание на происходящее . Прошла неделя, игнор полный!!
Я в шоке от происходящего!

Достоинства
  • Краткие сроки выполнения работы
Недостатки
  • Наплевательское отношение к клиенту
  • Отказ исправлять ошибки, допущенные в работе
  • Отсутствие сервиса и порядка
  • Разводят
tata_s_1994не рекомендует
19.03.2018
Ничего не мошенники. Сдавала Сюда телефон - отремонтировали. Так дело было совсем недавно - на 3 марта.
24.04.2018
Считаю, что отзыв о сервисном центре РИП (руки из плеч) оставлен не заслужено. Как по мне, компания прекрасно выполняет свои обязанности по ремонту техники. На планшете мне заменили динамик, я очень благодарна
24.04.2018
Ну ничерта себе разброс цен! С 600 до 4000 и потом до 1500. А чем мотивировали? Не мог же мастер сам по себе так цены просто от балды взвинтить? Какая-то причина же была? Дополнительная сложность, например? Или еще какие "отягчающие" обстоятельства? Расскажите, пожалуйста, подробнее, а то по отзыву не особенно понятна ситуация, больше эмоций Smile
25.04.2018
Спасибо сервисному центру руки из плеч за быстрый демонтаж и установку нового кондиционера. Благодарен и за аккуратность проделанных работ. Положительный отзыв ребята заслужили
Отзыв о сервисном центре РИП считаю тоже не справедливым. Компания занимается ремонтом и делает свою работу качественно, в чем убедилась уже и не раз
28.05.2018
Нет, нету здесь лохотрона. Просто многие хотят за 1 тысячу себе вертолет починить! А такого не бывает. Я в РИПе три года обслуживаю и телефоны и быттехнику - все норма всегда было по ценам
27.06.2018
Спасибо за ремонт сервисному центру Руки из плеч! Очень доволен качеством обслуживания. Обращался много раз!
Хорошая фирма СЦ Руки из плеч. Отзыв незаслуженный как по мне. Но дело каждого, моет такой мастер и попался - судить не буду.
30.07.2018
ВСЕМ ПРИВЕТ - особенно ботам из РИП.
Клиент в данном случае не прав.
1. Снять пароль можно и до 10к - зависит от выбора решения.
2. Клиент повел себя не корректно обидев мастера торгом.
3. Гарантия! - была бы если клиент нормально договорился бы с мастером.
4. Любой кто вызывает мастера должен понимать что мастер зарабатывает деньги - экономя наше время и деньги.

Рекомендация для tata_s_1994 - Не бойтесь торговаться с мастерами но и не ставьте ультиматумы. Если мастер не нравиться - это не проблема их много, обратитесь в РИП с просьбой его заменить или в другую фирму - У вас все будет хорошо.
15.08.2018
Что же это у вас мастера такие обидчивые? Интересный подход - если клиент торгуется, мы ему гарантию не дадим. Класс! Если бы солидные фирмы так работали, их бы уже давно засудили. Вообще, говорить о том, что мастера обидели торгом, просто некорректно, поскольку по телефону была озвучена одна цена, а по факту - в несколько раз выше. Типичный развод.
26.10.2018
В ноутбуке перестала работать клавиатура. Мастер из сервисного центра Руки из плеч поvемял мне шлейф и снова все работает. Приятно иметь дело с толковыми специалистами!
20.12.2018
Столько грязи, что и не верится, что это о фирме, в которой я уже пять лет ремонтирую все подряд, начиная от телефона и заканчивая унитазом… Чтото- подозрительно негатива много…
26.02.2019
Это да, я тоже знаю сервисный центр руки из плеч как положительный, где не кидают своих клиентов. Например, последний раз мне мастер кондер вообще устанавливал. Все удобно и под ключ - не паришься
27.03.2019
На счет ремонта теники не знаю, но вот косметический ремонт под ключ - это точно их фишка. Нервов ноль, результат 100% чего я хотела и даже лучше благодаря дизайнеру!
16.05.2019
А я поспорила бы на счет не честных и т.д. Меня цены и качество работ вполне устроили. Заказывали перестелить пол в гостиной и коридоре. Работу выполнили плюс ко всему еще и аккуратно
Делают свою работу на УРА! рекомендую за качественный ремонт и честные цены! А конкуренты их, подвальные которые, пусть и дальше строят негативы. в Рипе были клиенты есть и будут! И я буду их клиентом всегда!