Среднее: 1 (1 голос)

grishatova_iv аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 13:07

Всем привет!

Хочу предупредить вас о том, что не заказывайте ничего с этого сайта! Утверждают, что продают оригинал, но они не дистрибьюторы.

завод монталь вот так легко не продает свою продукцию разным интернет-магазинам.

Я очень хотела купить духи Montale - Roses Musk. Но в РивГош продаются минимум 50мл, для меня это много, я решила заказать 20мл. Нашла этот сайт, первая же ссылка, при запросе Montale.

На сайте говорится, что у них оригинальная продукция. И они официальный интернет-магазин. Да и цены вполне оригинальные.

Ну я не больно умная и поверила.

Насторожило, что совсем не было отзывов на этот ИМ (ну кроме тех, что на их же сайте естесна), но моё "хочу" затуманило здравый смысл.

Почему я решила, что это подделка:

1. Мне знаком этот аромат, легко узнаю его, поэтому, когда я нанесла на себя заказанный аромат - сразу поняла, что попала.

Оригинал имеет многогранный аромат, не сразу понимаешь, что же звучит сильнее или слабее. Со временем аромат меняется.

Этот же...пишу..и так обидно:(

Короче, пахнет спиртом и розой (вот как у бабушек духи)! Намека на многогранность нет!

2. Совершенно не стойкий. Оригинал держится на одежде неделю точно.

Этот к вечеру сходит на нет.

Этих 2-ух пунктов вполне достаточно, чтобы понять, что свои 2380 руб я добродушно положила в карман мошенникам.

3. Ну и скажу про упаковку - она ободранная...наулейка пошарпанная

4. Еще мне не совсем понятно, почему цвет флакона не розовый. 20 мл, я раньше не встречала..может так надо, но что-то сомневаюсь. Но здесь я утверждать ничего не буду

Я написала, на почту этому ИМ, что они такие сякие продают подделки. Они конечно сказали, что все у них оригинальное и денег не вернут.

Вот и все Sad надеюсь, что была полезна и помогла сохранить ваши деньги.

grishatova_iv не рекомендует Сайт Montale-fragrance.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
08.11.2016
Действительно, очень обидно! Спасибо за предупреждение!
08.11.2016
Сейчас таких сайтов с Монталями развелось, увы, великое множество. Покупать нужно только у оф.продавцов (список есть на сайте Монталя). И, кстати, 20 мл и пробники они не продают. Это тоже должно настораживать.
Теперь буду знать:(
08.11.2016
Ох ничего себе! Shock Цена у них как у настоящего Монталя.. Я тоже заказывала Монталь в ИМ, но перед этим наверное неделю выбирала откуда заказать, боялась подделки. Перечитала кучу отзывов, посмотрела лицензии, взвесила все за и против я все-таки решилась заказать. Мне пришли духи, оригинал, в этом я не сомневаюсь, так как тоже знаю как они звучат. Сочувствую, что приобрели подделку Sad
08.11.2016
вот же развелось в интернете всяких... Оставьте отзывы везде где только можно, чтобы им меньше обломилось.
08.11.2016
пробовали открутить пульверизатор? у оригинала он туго, но откручиваться должен.
08.11.2016
jenjenya, откручивается, но один фиг запах дешевый:(
08.11.2016
А вы не пробовали заказывать с духи.рф?
08.11.2016
Какой ужас! Надеюсь, что Ваш отзыв прочитает как можно больше людей и они разоряться!
elex82, неа, я теперь вообще духи не буду в инете заказывать Puzzled
08.11.2016
Да, очень обидно, нарваться на подделку в наше время проще некуда, сочувствую и спасибо за предупреждение!
08.11.2016
Очень обидно, получить такой бабушкинский аромат по такой цене - вообще Puzzled
08.11.2016
Да уж, сомнительный сайт это точно...
Да уж, в реализации паленного товара никто не сознается...
08.11.2016
Обшарпанная упаковка у такого бренда быть не может. Что, интересно, на это скажет магазин?
09.11.2016
Как обидно, что обманывают покупателей, продавай по столь приличной стоимости ерундовую подделку... Angry
Спасибо за предупреждение - в этот Имаг точно ни ногой!
11.11.2016
Спасибо за информацию
17.11.2016
Да уж, наживаются на всем. Еще и цены гнут, чтобы все поверили, что у них оригиналы. РосПотребНадзора на них нет.
02.12.2016
хорошо, что все-таки решила проверить сайт !
а-то тоже поверила им.. сразу же
02.12.2016
Обидно, за такую стоимость еще и подделку приобрести. Sad
Кошмар! Обидно то как!
13.04.2017
Тоже купила на этом сайте Rose night, долго мучилась подделка или нет, и так тестировала и этак, сравниваю блоттеры неоднократно с ривгошевскими (уже год), до сих пор не поняла, почти один в один, но кажется немного есть отличие, или чуть разнятся из-за времени нанесения (пока блоттер с магазина до дома доедет). Но если брызнуть на х/б, даже пятна масляные остаются и пахнет несколько дней. Еще есть момент, он когда пару мес отлежался, проявился объем и стойкость. Все Монталь должны отстояться некоторые время, это особенность ниши.
Что касается цвета флакона, то они вроде все 20 мл одинакового цвета (золотистые), только вот наклейки вроде должны быть разные, в Вашем мне кажется розовая (не уверена).
Из-за этих сомнений тоже пропадает желание покупать в инет-магазинах.
У Вас спустя время он не изменился, не появилась стойкость и объем?
Здравствуйте, Уважаемые читатели.
Хотелось бы прокомментировать отзыв уважаемой Анастасии Гришатова и прояснить ситуацию со стороны нашего магазина.
Размещения этого отзыва мы обнаружили только сегодня. Он порочит нашу репутацию, поэтому в свою защиту мы на него отвечаем.

Уважаемая Анастасия Гришатова написала отзыв и написала, что на основании двух пунктов - она сделала выводы о том что магазин Montale-Fragrance - ее обманул. Оба ее довода - это сугубо индивидуальное восприятие парфюмерии человеком, но на основании этого Анастасия опорочила нашу репутацию, просто потому что ей показалось, что что - то не так. Мы готовы на проведение любых экспертиз за свой счет, как прописано в Законе о Защите Прав Потребителя, и готовы отстаивать, что наш магазин не продает подделки. Также Анастасию смутил цвет флакона: поясню, для тех кто не знаком с данным брендом, ОБЪЕМЫ 20мл выпускаются ТОЛЬКО в 2ух цветовых вариантах - это ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНЫЙ. Разную цветовую гамму имеют объемы 50 и 100мл.

Мы делаем доступной оригинальную парфюмерию Montale по более демократичным ценам для Вас за счет того что у интернет магазина нет таких затрат на аренду и обслуживающий персонал, которые закладывают в свое ценообразование крупные сетевые магазины. Но подобного рода комментарии наносят ущерб репутации нашего магазина, а также покупателям, которые были сбиты с толку такими отзывами и после вынуждены тратить больше денег на равнозначный товар.

Позвольте я Вам проясню ситуацию: монталь 20мл не подделываются вовсе! Объемы 100мл и 50мл идут в картонной упаковке запаянные сверху слюдой, такой парфюм подделывают и продают (реже это происходит с объемом 50мл), как правило по заниженным ценам. Конечно встречается и цена выставленная вровень с оригиналом, но в этом случае, Вам достаточно иметь коробку от этих объемов и Вы сразу отличите подделку. Что касается 20мл - экономически невыгодно создавать металлические флаконы и шить мешочки для такого маленького объема, т.к. это безмерно затратно по отношению к поддельной жидкости, залитой в 20мл. Подделки направлены на быструю продажу, получение высокой прибыли с низкими затратами на производство, а самый удобный для этого - максимальный объем в линейке т/е 100мл, такие магазины живут обычно не более 3-4 месяцев, а затем исчезают или их закрывают соответствующие органы. (Мы к примеру работаем уже больше 6 лет).

Итак, вернусь к 20мл: этот объем изготавливается для выставления в качестве тестеров, а также распространяется в качестве комплимента к большим заказам некоторыми крупными торговыми сетями. Завод изготовитель для поставщиков 20мл также отправляет в "довесок" к основной партии товара. объем 20 мл идет без картонной упаковки и снабжается только предохранителем распылителя "чекой" и мешочком. Наш магазин распространяет эти обьемы для тех кто не может позволить купить себе более дорогие 50 и 100мл,а также мы стали выпускать объемы 2мл для того, чтобы клиент проверил сначала оригинальность или просто познакомился с ароматом.

для справки: Если Вы хоть раз в жизни видели оригинальный монталь вы поймете, что защитная "чека", которая не дает пульверизатору распылять парфюм выполнена в виде брелка с металлической штамповкой логотипа, чтобы подделать только этот элемент в точности как на оригинале - придется выложить не малые деньги, поэтому подделки делаются сразу с большими погрешностями, которые имея только оригинальную "чеку" очень просто заметить. Обратите внимание на фотографию сделанную Анастасией, на ток как выполнена чека и флакон, подделки вы такими не увидите.

Хочу сказать, что данный отзыв просто нечестный по отношению к нам, все кто продает подделки будут стараться сразу "впихнуть" большой объем и уйти в тень, мы же наоборот делаем все, чтобы привлекать клиентов и после привлечения удержать, делая специальные предложения, проводя акции и скидки, изобретая больше возможностей для удобного ознакомления с ароматами. Если бы все наши клиенты были недовольны - за 6 с лишним лет таких отзывов было бы невероятно много, а также уже давно бы компетентные органы закрыли бы наш магазин.

Надеюсь, уважаемые читатели, что Вы справедливо оцените данную ситуацию. Если у Вас появятся к нам вопросы, Вы можете связаться с нами по тел 8 495 504 18 13 или написать на почту [ссылка]
С Уважением, Александр.
интернет магазин Montane Fragrance
18.09.2017
Как мило! Красиво поете
Где говорите закупаете свою продукцию? Во франции? На заводе montale? Смешнооо, смешноо
Тогда им не составит труда подтвердить, что у вас оригинальная продукция
Жаль они о вас знать не знают
Или может монталь всем подряд высылает свою продукцию. Всяким мелким магазинам, вроде вашего, например. Нафиг дистрибьюцию вообще
Жаль, что об этом я подумала уже после заказа