3.4

katerok98 аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 15:44
Достоинства: гладкие волосы, дольше сохраняется свежесть волос, приятный аромат

Моска-бальзам для волос Формула энергии лошадиная была куплена мной в тандеме с одноименным шампунем в магазине Fix Price.

Цена соответсвенно 43 рубля.

Объем: 200 мл.

Производитель: ООО "ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС", г. Москва.

И так же, как и в случае с шампунем, продукт произведен под контролем некой германской компании.

Маска-бальзам для волос содержит коллаен, кору дуба и ментол.Ну и химия, конечно же, исполняющая здесь заглавную роль.

Запах у маски приятный: свеженький, растительный.

Маска-бальзам для волос Формула энергии лошадиная имеет хорошую, густую консистенцию.

Обычно, когда покупаешь дуэт (шампунь и бальзам), бальзам у меня всегда заканчивается быстрее. А в данном случае, благодаря экономичному использованию бальзама, они пришли к финишу почти одновременно.

Держала бальзам, как и рекомендовано, минуты три.

Мне трудно оценить, насколько выполняются некоторые обещания производителя.

• Избавление от перхоти: у меня и так ее нет
  • Выпадение: я не могу пожаловаться на сильный волосопад. Да и примнение маски-бальзама у меня было не длительным, потому что использовали с дочкой на двоих.

А вот, что точно выполняется, скажу.

• нормализация жирового баланса: я это определенно заметила. Мои жирные у корней волосы дольше остаются свежими. Это большой плюс.
  • сияние и блеск: вид у волос после применения, однозначно, хороший. Гладкие, расчесываются легко.

Маска-бальзам для волос Формула энергии лошадиная и одноименный шампунь рекомендуются мной.

Вчера зашла в Фикс Прайс, хотела прикупить еще. Не было. Как завезут, обязательно куплю еще!

************************************************************************************************************************

Мои другие товары из Фикс Прайс

katerok98 рекомендует Бальзам-маска Евро Лайн Косметикс Формула энергии Лошадиная

Видела такую, но название отпугнуло, не доверяю "лошадиным" обещаниям))
28.02.2015
Я думала что в ФП кроме маски "Руссское поле" с перцем для роста волос больше ничего достойного нет. Напрасно..
Ого! Неожидала такого от ФП Wink
Буду знать, что можно взять ее, ущерба волосам не будет.
28.02.2015
В след. раз прихвачу, попробую.
Все хорошее в Фиксе быстро разбирают Sad
28.02.2015
Консистенция не понравилась, я привыкла к более плотной
28.02.2015
А мне вообще Лошадиная серия не понравилась Sad Хорошо, что вам подошла!
Быстро однако разбирают! Smile
вот она у меня есть)))
28.02.2015
не встречала в наших магазинах((
01.03.2015
Явно удачный поход в Фикс Прайс для Вас! Smile
01.03.2015
Спасибо за внимание к моему отзыву!
Хорошо, что Вам подошла маска...я все же скептически отношусь к средствам для волос из Фикса...исключение бабуля Агафья составляет, да и то не все шампуни...
02.03.2015
Конечно, цена не показатель качества... может, стоит и мне прикупить в фикс прайсе что-нибудь подобное.
05.03.2015
Такую масочку еще не пробовала, но видела в магазине. Попробую.
05.03.2015
Интересно будет попробовать, он должен подойти моим жирным у корней волосам!