Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 23:28

Всем, проживающим вблизи реки, озера, открытой канализации или мокрого подвала – привет! Знаю, что мы с вами друзья по несчастью. Вот и наша семья встретилась лицом к лицу с дикими, агрессивными, голодными комарами. И это ж надо было так случиться, что первое знакомство застало нашу семью во время моей беременности.

Москитол фумигатор инструкция, цена, применение

Кто был беременным, прекрасно знает цену фразе: «Как же воняет мир во время беременности». Сложно жить, когда абсолютно все запахи мира ощущаешь как собака, и от большинства из них тошнит. Вот я и задумалась как и чем окружить себя, когда ночью загрызают кровососы, а закрыть окно в летней комнате без кондиционера – задохнуться и облиться потом, а значит, и не выспаться.

Москитол "Нежная защита" отзыв

Первым попробовала разрекламированный Раптор. Сильнейший запах, который неплохо убивал комаров и вызывал у меня головную боль, чувство першения в горле.

Вторым пошел Раптор для детей. Запах значительно тоньше, приятнее, но аналогичное условие «использовать только с закрытыми окнами», а также лёгкая головная боль, а беременный организм четко реагирует на вредные вещества, незамедлительно привели меня к отказу от Раптора.

Москитол Нежная защита для детей отзыв

Третьим был Москитол обычный "Универсальная защита". У него была отличная защита от комаров, но присутствовал хоть и слабый, но запах. Так что оставила от него фумигатор и больше жидкость не брала.

Москитол "Нежная защита" для детей отзыв, цена

Четвертым выбрала Москитол "Нежная защита"– чудесно, без запаха, открытое почти 1,5 метровое окно настежь – не повод выжить хоть одному комару, спокойный сон и тело без укусов. А главное, беременный организм не бунтовал, в горле не першило, голова не болела.

Специализированные инсектицидные средства, разработанные для надежной и бережной защиты детей от укусов насекомых. Действующее вещество последнего поколения и его четко выверенная концентрация делают продукты MOSQUITALL «Нежная защита для детей» максимально безопасными и разрешенными к применению в присутствии детей

Москитол жидкость от комаров цена, инструкция, для детей и беременных

Жидкость Mosquitall рассчитана на 45 ночей, а по факту её хватает на 2 месяца, так как не всегда погода благосклонна к комарам, иногда идет дождь и поднимается ветер, который сносит кусаконосых (аха-ха, так им и надо!). А иногда ночью не спишь или не ночуешь, или раньше встанешь и выключишь, тогда Москитол работает уже не 8 часов, а 4-6.

Инструкция по применению жидкой формы Москитол и фумигатора:

Комплект состоит из универсального электрофумигатора и максимальнобезопасной, разрешенной к применению в присутствии детей, жидкости от комаров.

Жидкость надежно и бережно защитит спокойный сон и отдых ребенка на протяжении 45 ночей.

специально разработанная конструкция прибора исключает контакт нагревательного элемента с руками

инновационный керамический элемент поддерживает постоянную температуру прибора при перепадахтемпературы в помещении, обеспечивая эффективную защиту детского сна на протяжении всей ночи

полное уничтожение комаров достигается через 20-30 минут*

поворотная вилка позволяет устанавливать фумигатор даже в неудобно расположенные розетки

фумигатор можно использовать как с жидкостью, так и с пластинами от комаров

жидкость разрешена к использованию в присутствии детей при условии соблюденияинструкции по применению

благодаря специальному пластику, из которого сделан электрофумигатор, прибор не нагревает розетку

Москитол от комаров защита для детей, цена, отзыв

Ребенок себя чувствует с Москитолом превосходно. Я стала экономить – закрываю комнату, включаю Москитол и оставляю с закрытым окном на 1 час. Затем просто открываю форточку с сеткой – Москитол (без запаха) выветривается и ребенок спит без комаров, которые могли залететь в комнату через открытую дверь. Малыш никогда не выражал беспокойства или дискомфорта от ночей с Москитолом.

Специализированная группа товаров, разработанная для нежной защиты детей 1 года и старше от укусов насекомых.

Мой ребенок контактировал с Москитолом с возраста 5 месяцев.

Москитол инструкция, цена ,отзыв

Москитол - цена, где посмотреть:

Посмотреть какие виды защиты от комаров предоставляет ТМ Москитол можно здесь в формате pdf.

Купить Москитол "Нежная защита" можно здесь.

Цена на Москитол сейчас равна 38 грн за 1 баночку жидкости, это 100 рублей. В то время как обычная "Универсальная защита" стоит всего 19 грн ( 50 руб).

••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••••★••★••★••★••

Вам обязательно понравится мои подробные интересные обзоры:

Вывод: рекомендую Москитол как лучшее безопасное и эффективное, проверенное беременной женщиной и ребенком до года, средство от комаров.

Достоинства
  • Без запаха
  • Разрешено для детей до 3 лет
  • Эффективно
Недостатки
  • Дороже обычной жидкости
Kroshka-na-Millionрекомендует
22.06.2015
Потому и не кусают. Работает и реклама не врет. Wink
23.06.2015
Grunez, верно подмечено! Smile
30.07.2015
Купили такой же! Очень удобно, что можно и пластину вставить, и жидкость Smile
25.05.2016
Надо готовиться к лету, тоже такое купить!