Fuego аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 00:35
Достоинства: выгодные тарифы, низкая стоимость услуг, оригинальная реклама, отличное качество связи, очень низкие цены, работа интернета без сбоев, работают честно, хорошая служба поддержки

Здравствуйте!

В ТЦ Тройка увидел стенд о скором появлении Теле2 в Москве, там предлагалось нажать кнопку "я за!" и в ответ давался сертификат на 1200 рублей (по 100 руб в месяц) на услуги связи. Очень заинтересовало и я ждал анонса тарифов и больше всего интересовали тарифы all-in c

Расклад получился следующим (по тарифам all-in):

Тариф "Черный" 99 рублей

Тариф "Самый черный" 599 рублей

1000 минут на все телефоны России

1000 смс на все мобильные телефоны России

10 гб интернета

22 октября я получил заветную сим-карту, заплатив 299 рублей по тарифу "Очень черный". В него включено 4гб интернета (неограниченного! но с ограничением по скорости по истечению пакета), 400 минут на всех операторов России! Активировал купон на 1200 рублей (действовать начнет со следующего месяца и на протяжении года буду получать 100 рублей на счет). В итоге целый год я буду пользоваться тарифом по цене 199 рублей.

До этого у меня был оператор мтс с тарифом Smart, там за 450 рублей мне предлагалось 3 гб интернета, 500 минут, 500 смс + была скидка 100р по программе 20% возвращаются, в итоге 350 рублей.

По поводу качества связи - все очень хорошо, везде ловит и связь и интернет, поэтому рекомендую!Зачем переплачивать брендированным операторам?

Fuego рекомендует Операторы мобильной связи Tele2