Москвич 2140 - 1982 - отзывы

• В 15 лет он был для меня круче бэнтли)(фото внутри и интересная история:)

15.10.2013
    Master3 аватар

Всегда при воспоминаниях о нем у меня мурашки по коже...))) Это был мой самый первый автомобиль. Переехали тогда на пару лет в сельскую местность, отца перевели по работе.

• Отличная машина, если руки растут откуда надо)

07.04.2015
    MaryStrem аватар

Машина нам досталась от отца мужа. Москвич 1983 года выпуска. Движок 1.5л, 75 л.с. Кушает 95 бензин, шустро бежит. Отец с 83 года ничего не менял в нем.Поэтому нам пришлось чуть с ним повозится, как говориться ничто не вечно. От себя добавили подогрев сидений и противотуманные фары.

• Папа купил автомобиль!:)

05.02.2011
    Топорик аватар

Замечательная машина, главное, что машина и ездит. Но это все, конечно, осталось в далеком прекрасном советском прошлом. Помниться, как я встал сутра, побегал по квартире, отца не было, а мать сказала, что он скоро будет, вернее приедет на нашей машине.

• Лучший автомобиль!

19.04.2012
    опыт аватар

Этот автомобиль был в нашей семье 20 лет ( ну не совсем такой, а 412, что вобщем одно и тоже).За 20 лет машина прошла 200 тысяч и полностью сохранилась в родной краске. Если бы меня спросили какая машина лучшая, то я безусловно бы сказал Москвич!

• Космич-бальзам для души

26.08.2014
    dreadlokon аватар

У многих с этим автомобилем связаны приятные воспоминания. Еще в союзе ходила шутка: "Купил копейку - 3 года катаешься потом всю жизнь чинишь, купил москвич-3 года чинишь и потом всю жизнь катаешься." Вот так и вышло со мной. Достался мне на 30!!!! году жизни в родной краске и не гнилой.

• Я запомню его навсегда!

05.02.2011
    Denis1287 аватар

Это был мой первый автомобиль "Москвич - 2140"! И вспоминаю я о нем с улыбкой, не смотря на все проблемы, а их было ох как не мало! Ну ещё бы он был старше меня и не мало побегал уже, но и мне он послужил не плохо. Я на нем и в лес, и по бездорожью, и просто покататься.

• Он создан чтобы ездить по сельским дорогам.

12.06.2011
    VargWolf аватар

Такая машина была у брата моего деда. Живет он в деревне, в которой я провел как говориться не одни выходные. И на этом Москвиче я там ездил и на рыбалку и в соседнюю деревню в магазин, да и так к друзьям.

• влюбился с первого взгляда

22.02.2011
    anton120 аватар

это машина можно сказать искуство советского автопрома мне очень нравиться салон и кузов но самое главное находиться под капотом там стоит двигатель 1500 кубических сантиметров бензин 92АИ но это легко поправимо можно и переделать на 80 положив ещё одну прокладку под головку блока цилиндров…

• довольно замечательный автомобиль для тех времен, сейчас эту классику не везде увидиш!!!

18.02.2016
    James zerg аватар

Да были времена!! Замечательный автомобиль был, я вспоминаю, как ехал на нем на работу!! Он очень мощный, и подвеска нормальная везде можно было не нем, И на рыбалку, и на работу. но а сейчас время другое. Уже он особо не подходит, много потребляет топлива, да и ревет как броневик!!

• Машина для настоящиего мачо, короля дороги.

17.02.2016
    fiono4ka аватар

Всем привет!   Осенью мой муж приобрел подержанную машину марки "Москвич" в интернет-сайте. Мы уже давно хотели купить машину, но как-то не складывалось.

• Машина для работы

24.05.2015
    SuperSerg аватар

Купил Москвич-2140 люкс. 1978 года. Несмотря на то, что все плохо отзываются о нем, я остался вполне доволен. Когда я приобрел авто, он был в практически не на ходу. Потратил много времени и восстановил.  Машина проста в ремонте, относительно не дорога. Прекрасно подходит для сельской местности.

• отец откатал на этом авто 25 лет

08.02.2011
    olyushika аватар

Автомобиль Москвич 2140 - 1982 года появился у моих родителей очень скоро после моего рождения. Они были очень счастливы, ведь семье с маленьким ребенком так необходим автомобиль. Может, и я бы разделила с ними их радость, если бы не одно но, отец оставался верным своему первому автомобилю 25 лет.

• Архаичный, но душевный

07.06.2011
    Инна Валентиновна аватар

Москвич 2140 в своё время нам достался в разобраном виде абсолютно безвозмездно. Вместе с ним была куча запчастей, из которых мы потом и собрали рабочее авто. Машину пришлось переварить, перекрасить, заменить выхлопную систему, поставить аккумулятор и пипелац завёлся!

Москвич-2140 — советский легковой автомобиль малого класса, выпускавшийся в Москве на заводе АЗЛК с 1976 по 1988 год. Представлял собой глубоко модернизированный вариант модели Москвич-412.
Категория: Автомобили
Автомобили: 2140, Москвич
Год выпуска: 1982
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
При покупке. Красавец
Наш москвич)