Среднее: 5 (1 голос)

galek-z1 аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 10:34

В Mothercare частенько встречаются симпатичные, качественные и довольно дорогие вещи. Эти слюнявчики – из их числа. Стоят они 420 рублей за 3 штуки. У меня был купон на скидку 10% из какого-то журнала, но все равно не дешево получилось.

Но мне очень понравился их вид и то, как они сделаны, поэтому купила.

Для маленького малыша – то, что нужно. Не большие, липучки расположены сбоку и позволяют незаметно снять слюнявчик с уснувшего в процессе кормления ребенка. Широкая петля вокруг шеи защищает одежду, даже если малыш срыгнет ложа на боку.

Слюнявчики двуслойные, но довольно тонкие, быстро высыхают после стирки. Верхний слой – тонкая ткань, нижний – махровая. Не протекают и хорошо впитывают.

Стирала руками с детским мылом уже много раз – не линяют, сохраняют свежий и не застиранный вид.

Красивые, яркие и сочетаются с практически любой одеждой.

galek-z1 рекомендует Слюнявчик Mothercare для новорожденного 0-6 месяцев

Категория: Товары для детей