Миссис Даутфайр аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 09:29
Достоинства: качество печати, настрой на успех

Это книга о том, как важно не просто мечтать и визуализировать, но и действовать! Документальные истории людей со всего мира собранны в этой, весьма мотивационной книге!

В процессе чтения заряжаешься неимоверной энергетикой героев и автора. Истории о том как, не смотря на внешние обстоятельства, преодолевая сложности на своем пути, люди шли к совей мечте. Я считаю эту книгу практическим продолжением «Тайны» этого же автора.

Книга постоена по принципу пазла. В начале мы знакомимся с героями и их предысториями. От одного героя к дугому и так по наростающей в середине книге по частям читаем про сам путь к цели и в конце мы видим как и к чему они приходят благодаря своим ментальным установкам и действию.

Сама книга очень приятна в руке, глянцевая бумага, суперобложка, винтажный дизайн страниц.

Однозначно я рекомендую эту книгу к прочтению!

Книгу приобретала в магазине "Ozon"

"Тайна на каждый день" Ронда Берн

Миссис Даутфайр рекомендует Герой. Ронда Берн