Опубликовано 17 Август, 2013 - 07:08

Мультфильм "Турбо" без возрастного ограничения, что несомненно плюс для тех у кого маленькие детки. Мы ходили составом взрослы и двое деток: 7 и 2 года. Вот как раз на 2 подобрать мультик сложновато, но "Турбо" нам отлично подошел.

В мультики много интересных моментов из-за которых его стоит посмотреть. У главного героя есть цель и он к ней идет не смотря ни на что, а иногда в прямом смысле ползет. Посыл к такой сильно целеустремленности и мотивации в современных мультик встретишь не часто. Плюс показано и зло завуалированное за "хорошего дядю", так что после просмотра будет о чем поговорить с ребенком.

Ну и картинка (3D - куда без этого) на высоте, звуковое сопровождение отличное. Если вы упустили мультик в кино, то у вас есть возможность провести отличный вечер с близкими за просмотром этого мультика.

Достоинства
  • качественно снят
  • мощь адреналина
  • мульт добрый
  • мультик имеет смысл
  • позитивный мульт
  • смешно
  • учит преодолению
  • хорошое музыкальное сопровождение
dmpolloрекомендует
  • Доброго времени суток! Просматривая мультфильмы, первое, на что я обращаю внимание, это вот на что, можно ли тот или иной мультфильм смотреть детям? Про взрослых все понятно, они смотрят детские мультики для того чтоб отдохнуть. А дети? У них полно развлечений, кроме мультиков.
  • 01.08.2013
    Ходили сегодня всей семьей. У сына был день рождения, поэтому что посмотреть, выбирал он. Дочка хотела на Смурфиков 2, но сынок хотел видеть гонки Смотрелди в 3Д. На удивление. меня 3Д не напрягло, хотя обычно я смотрю в 3Д только в Имах, в обычном зале меня почему-то напрягает...
  • 08.10.2013
    Я и не знала, что выйдет мультфильм. Я с улиткой Турбо познакомилась месяца на два раньше. В интернете появилась игрушка Турбо. Мой муж ее скачал на свой телефон. И началась большая ржака.
  • 02.08.2013
    Пару дней назад решили мы свозить старшего сына в кинотеатр, как раз по телевизору шла реклама о мультике. Она нас в принципе и за интересовала. Да мы и сами любим посмотреть мультяшные новинки. Ехать в кинотеатр нужно было в другой город.