Motorola Moto G - отзывы

4.6

• Классный телефон за бюджетную цену

07.01.2015
    Byvalyu1986 аватар

Решил преподнести себе подарок к новому году, первоначально присматривался к старшей модели Moto X, но цена с учетом курса немного напрягала. Тогда присмотрелся к более дешевой модели, тем более второе поколение Moto G очень сильно похоже функционалом и дизайном на старшую модель.

• Самый лучший бюджетный телефон

19.06.2014
    Vaselisa Ilyashenko аватар

Искала для мамы бюджетный смартфон - выбор пал на Motorola Moto G. Удивило, что на всех сайтах на него только положительные отзывы. Итак, пройдемся по достоинствам: Очень привлекательная цена - $200 на Амазоне. В России стоит где-то 8000 рублей. Качественная сборка. Отличный дисплей.

• Отличный быстрый смартфон! Стоит своих денег.

06.12.2014
    Rois аватар

Это мой самый удачный смартфон. У меня еще старая модель, когда Moto G только начали выпускаться. Объем памяти тогда можно было выбрать 8 Гб или 16 Гб. Этот телефон в пользовании у меня уже 10 мес и за это время он не стал хуже чем сразу после покупки.

• Приятный и шустрый

24.05.2017
    Alexaqua аватар

Купил аппарат в магазине [ссылка] В руке очень приятный и работает довольно шустро Камера хоть и на 16, но особо не впечатлила. Качество среднее. Крепкий корпус не скрипит и не нашел люфта.

• Быстрый телефон за маленькие деньги. Но есть недостатки.

19.10.2015
    mollynat аватар

Какие только телефоны не побывали у меня за период моего пользования мобильной связью. Но на данный момент я могу точно сказать - это самый лучший. У этого аппарата есть достоинства: Он имеет 4 ядра, за счет которых работает в разы быстрее двухъядерных.

Брeнд: Motorola
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Moto G 2 поколения