Среднее: 4.8 (16 отзывов)

Rideamus аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 23:29
Достоинства: большой ассортимент, множество акций и скидок, натуральный состав
Недостатки: одежда большемерит

Всем доброго времени суток! Решила сделать обзор своих покупок с сайта [ссылка]. Знакома с этим сайтом я уже, мне кажется, тыщу лет. Заказов сделала за это время больше чем предостаточно и себе, и на подарки близким. Свитера, кофты, кардиганы, жилеты - знакома со всем. Всегда радовало соотношение цена-качество. А также большой выбор красивых изделий из настоящего кашемира и шерсти. Сейчас, конечно, при росте курса, цены у Woolovers увеличились почти вдвое. Поэтому буду рада, если своим разбором помогу вам определиться с выбором и, возможно, уберечь ваш кошелек от ненужных трат.

Размеры.

Практически все свитера и кофты, которые я брала, большемерили. В комментариях на самом сайте тоже встречаются отзывы из серии: "все супер, но брать свитер надо было на размер меньше". Мой обычный размер 42-44, и на Woolovers я заказывала размер S. Другого выбора у меня не было, потому что XS там, к сожалению, появился не так давно и только для моделей "унисекс". Т.е. те кофты и свитера, которые могут носить и мужчины. Так вот большинство моделей XS, видимо, по причине своей унисексовости все равно БОЛЬШИЕ! Т.е. я бы сказала, что в данном случае XS=S. Мужу я размер определяю по их размерной сетке и ни разу не ошиблась.

Моя маленькая хитрость: те, свитера, которые мне были великоваты и, которые я хотела "подсадить" я стирала первый раз обычным порошком. Последующие стирки и те вещи, которые "сажать" мне не надо, вот этим средством. Стираю в машинке.

Качество.

Тут претензий практически нет. Ничего не ползет, нитки нигде не торчат, не вылезают. Изделия из кашемира и шерсти мериноса очень мягкие. Для меня - абсолютно не колючие. Изделия из шерсти ягненка тоже не особо колются особенно после стирки. Я ношу на голое тело, муж - на футболку. Британскую шерсть не заказывала, про нее ничего не могу сказать. Единственный минус - свитера могут через какое-то время "закатываться". Катышки я удаляю и вещь снова как новая. Еще отмечу один досаждающий фактор: из-за мягкости и натуральности вещи из кашемира сильно мнутся.

Мои покупки.

Обращаю внимание, что все вещички куплены не только что, а уже и ношены, и стираны... Мои замеры сейчас (после родов):

ОГ=91,

ОТ=72,

ОБ=100.

Фотки сделаны именно в этом теле. До этого я была чуточку худее.

1. Кардиган с косичками (REF - A40) (кашемир и шерсть мериноса) Размер S

Ношу в основном с платьями и юбками. Для брюк, как по мне, немного коротковат. Если сядет будет вообще бяда-бяда)) Ношу даже летом при прохладной погоде с летними платьями. Моя оценка за неуниверсальность 4 из 5.

2. Туника с V вырезом (REF - A20) (кашемир и шерсть мериноса) Размер S.

Ох, какая она была свободная)) Носила под животик во время беременности. И никто даже не догадывался о моем интересном положении)) Но очень уютная и мягонькая. На фото уже "усаженная" стиркой. Я ее затаскала, чего уж скрывать. Моя оценка 5 из 5.

3. Джемпер с глубоким вырезом (REF - A9) (кашемир и шерсть мериноса) Размер S.

Вот этот джемпер люблю нежной любовью. Поэтому их у меня целых 2. Очень женственный. Ношу и с джинсами, и с юбками. Моя оценка 5 из 5.

4. Кардиган с запахом (REF - A22) (кашемир и шерсть мериноса) Размер S.

Вот это мой мастхэв! И с платьями, и с юбками, и в офис поверх рубашки могу накинуть, не завязывая узлом. И с футболками тоже смотрится здорово. Летом так вообще всегда со мной - ветерок подул, накинула и все, "я в домике", мне тепло и хорошо))) Моя оценка 6 из 5)))

5. Элегантный длинный кардиган (REF - A73) (кашемир и шерсть мериноса) Размер S.

Вот это мое главное разочарование. Сидит мешком. Он прям огромен был, хоть заматывайся. Постирала, чтобы подсел, резинка села и "запузырила" подол. На фото явно видно. Моя оценка 2 из 5.

6. Топ (REF - A8) (кашемир и шерсть мериноса) Размер S.

Ну, как понимаете по фото, этот топ мне оооочень нравится))) Прикупила разных цветов под все кофточки и юбочки. Моя оценка 5 из 5.

7. Полосатая кофта с капюшоном (REF - A52) (кашемир и шерсть мериноса) Размер S.

Очень понравилась кофточка. Вроде типа толстовочки по фасону, а смотрится весьма женственно. Под кофтой серый топ из предыдущего фото)) Моя оценка 5 из 5.

8. Длинный пуловер (REF - A30) (кашемир и шерсть мериноса) Размер S.

Тоже был очень свободный. Подсел после стирки. Тоже затаскала. В зиму самое то - попа прикрыта. Тепло и уютно. Внизу широкая резинка. Во время беременности тоже носила под животик. Моя оценка 5 из 5.

9. Трикотажная туника (REF - A38) (кашемир и шерсть мериноса) Размер S.

Модель эту обожаю. Но изначально она тоже была очень свободная и поспине прям болталась. Подсаживала. Но вот беда - после стирки резинка опять пузырит подол((( И это бич всех подобных моделей, у которых есть узкая резинка снизу. Моя оценка 4 из 5.

10. Спортивный жилет (REF - M5) шерсть ягненка Размер S.

Вот этот жилет просто супер! Хоть заявлен как спортивный, ношу я его, как видите, и с рубашками в офис в том числе. В зиму просто спасение. Теплющий, удобный, универсальный. Очень нравится что на молнии. Моя оценка 6 из 5))

11. Цветной джемпер (REF - N8) (шерсть ягненка) Размер ХS.

Этот джемпер - "Унисекс". Заказала и пока ждала, думала какое счастье, что наконец ввели размер XS. Когда приехал, поняла, что XSом там даже не пахнет. Начала пристраивать)) Но не смогла. Помещала туда свой 8ми месячный животик. Сейчас надеваю под куртку на зимние прогулки. Теплый, не сковывает движения, спину прикрывает хорошо. Моя оценка 4 из 5.

12. Свитер (REF - L20) (шерсть ягненка) Размер М.

Этот свитер изначально заказывала для мужа. Муж не влез в него. Причем не влезла ГОЛОВА! Ужасно узкий ворот, который НЕ тянется. Даже через мою голову натягиваю с трудом. Подсадила стиркой и сейчас ношу сама. Опять же под пуховики-куртки на всякие длительные прогулочки. Не мерзну! И шейке тепло. А мужу на замену взяли вот такой. Моя оценка 4 из 5.

Еще есть небольшая кучка летних вещей от Woolovers. Но о них, думаю, напишу отдельный отзыв.

Сейчас на сайте продолжается "черная пятница". Очень много скидок. А еще есть раздел "аутлет", где цены на некоторые изделия урезаны почти в два раза. Так что есть на что глаз положить))

Спасибо за внимание! Надеюсь, что была полезной)

____________________________________________

Про жаккардовый шарф от Вуловерс можно прочитать здесь.

Еще немного о том, что я ношу:

Моя большая коллекция павловопосадских платков

Мой "лабутен"

Очень необычные женственные угги.

Зимние ботинки Kari на белой тракторной подошве.

Rideamus рекомендует Woolovers.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
29.11.2015
Хорошие покупки, особенно жилет и черный кардиган Love
30.11.2015
Ushka-Nadjushka, да, они действительно классные. И заказывала я их еще при таких ценах, за которые в Москве бы точно ничего подобного качества не купила.
04.01.2016
Да вы маньякЪ Smile
Многого покупок). Классные Smile
05.01.2016
Ого, сколько у Вас покупок! Отличные вещи, особенно жилеточка Smile
05.01.2016
Jennis, Тайра, спасибо девочки) Да, Вуловерс - моя страсть))) Жалко только, что цены подскочили сильно...
а я и не знала про такой им, надо покопаться там)
17.02.2016
Вот так приоделась! Здорово! Много полезной информации Smile
17.02.2016
xxxdal , да уж... я та еще хапуга))))
30.04.2016
Меня так удивил кардиган с запахом, что даже не поленилась перейти по ссылке. Я ведь думала, дурында, что в смысле он ПАХНЕТ, а это с запАхом имеется в виду! Laughing out loud
03.05.2016
Авдеева, блин, впредь постараюсь не забывать ставить ударения Laughing out loud