Lisichka139 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 21:06
Достоинства: аромат безумно приятный, действительно освежает, невысокая цена, отлично отшелушивает и ухаживает за кожей, способствует похудению
Честно, повелась только на заманчивое название. Было жутко интересно, будет ли холодить этот скраб, да и состав неплохой, польностью натуральный. Мой молодой человек, прочитав, сказал, что "хоть ешь его". В интересной баночке приличного объема (350 мл) светло-зеленая субстанция, очень густая как будто из сахара. Так оно и есть-сахар из сахарной свеклы. Он при соприкосновении с кожей и растирании в течении 5-и минут тает. Пахнет как мятная жвачка. Мне это очень нравится. Видимо, из-за этой мяты в составе и создается ледянящий эффект. Я его растираю в течении минут 5-и по проблемным зонам и оставляю еще на небольшое время - минут на 5-10, а когда смываю, то проблемные места как будто в морозилку засунули. Эффект клевый, лучше, чем у скраба для обновления и смягчения кожи. Кожа подтягивается, становится упруже. Но, возможно, это временный эффект. Я еще хожу на тренировки, так что, наверное, это больше их заслуга. Но этот скраб мне нравится, наверное, куплю еще. Еще, думаю, он экономичен. Стоил он мне 205 руб.

Lisichka139 рекомендует Natura SIBERICA Ледяной сахарный скраб для тела для похудения

Категория: Похудение
Брэнд: Natura SIBERICA