Опубликовано 15 Август, 2013 - 16:34

Не верится, но эту породистую милашку я нашла на улице. Она была уже взрослая, поэтому я сразу поняла, что ее либо потеряли, либо она сбежала. Это сейчас у меня четверо котов и собака, а тогда был всего один кот.

С первого взгляда они не понравились друг другу. А вот почему. Спала она исключительно на кровати, на подушках. Ходила с такоооой гордой мордой, будто ведро сметаны съела. Сразу видно - порода!

Шерстка у нее необычайно приятная на ощупь: кучерявая, будто барашку гладишь.

Несмотря на породистый характер, в еде она оказалась непривередливой: кушала и кашки, и супчики (естественно, всё с мясом). Ласковая до жути! Как только начинала гладить, она сразу начинала тарахтеть как трактор.

В конце концов, я нашла ей новых хозяев, которым она очень полюбилась.

Natalaalaрекомендует
15.08.2013
СИМПОТЯГА!
26.10.2013
Не понятно, чего отдали? Puzzled Такое чудо. Вам не понравился её царственный вид? Sad
01.11.2013
Ооочень не хотела ее отдавать, но она притесняла моего кота, а он мне ближе был, поэтому я ее отдала знакомым в хорошие руки. Но очень переживала первое время Sad(
08.06.2016
Правильно, что отдали, чем мучить животное, у каждого из них свой характер, кошки так же как и люди-все разные и одной ей будет лучше! Кошки-не собаки, они быстро привыкают к новому дому и хозяину. Им главное-что бы кормили и любили, и больше ничего не надо. Все остальное они дадут взамен любому владельцу, даже если он будет пятым по счету. Главное, что бы все владельцы, что были ранее, любили корниша и не обижали.