Среднее: 4 (всего голосов: 24)

sunshine9 аватар
Опубликовано 22 Июль, 2015 - 18:10
Достоинства: бархатистый нежный эффект, приятный запах, стеклянная банка, хороший состав
Недостатки: жирная кожа после, забивает поры, кожа не дышит, липкий, недостаточно питает и увлажняет

Всем привет!=) Сегодня поговорим о креме для лица от Nivea Восстанавливающий ночной крем Pure&Natural.Итак...

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

✔1.Крем идет в стеклянной прозрачной баночке в картонной упаковке. На упаковке подробно все описано о креме. Благодаря прозрачному стеклу удобно отслеживать сколько осталось внутри крема.

Баночка довольно весомая в руках довольно приятно держать, а вот в дорогу уже не вариант брать так как он придаст веса вашей косметичке.

✔2.Крышечка легко открывается и закрывается. Герметично была закрыта фольгой под крышкой.

✔3.Приобретала за 250 рублей в магазине "Пятерочка", считаю цену вполне доступной учитывая соотношении цена/качество.

✔4.Объем 50мл., мне данного крема хватило примерно на 3,5 месяца при ежедневном использовании.

✔5.Аромат довольно приятный. Я уловила аромат алоэ и какого-то сладкого фрукта, но аромат фрута не ярко выражен скорее наоборот еле уловим).На коже аромат остается течении примерно 30-40 минут.

✔6.Состав в принципе не плохой.

Минусы:

✘1.Крем белого цвета. По консистенции крем довольно густой из-за этого впитывается довольно долго,а после впитывания ощущается как он забивает поры а кожа не дышит. Для моей кожи этот крем оказался довольно тяжелым. Хоть на упаковке заявлено то что крем увлажняющий я скорее бы его назвала питательным. Навряд ли вновь его буду приобретать.

✘2.Не нашла информации о том что крем прошел ГОСТ проверку.

✘3.К сожалению этот крем с моей кожей ничего особенно не делал. Увлажнения этот крем толком никакого не давал приходилось дополнительно утром увлажнять кожу с помощью этого крема.  После использования данного крема кожа становится бархотно-жирной+эффект липкости, это первый крем который дает такой странный эффект на моей коже.=0

Не рекомендую если хотите найти хороший крем, а если вы в поиске и готовы на то что крем не подойдет то пробуйте!Smile Но в целом скорее не рекомендую).

Всем хорошего настроения!=)

Другие мои отзывы на лосьоны, масла и молочко для тела:

Тающее молочко,которое сделает вашу кожу бархатной и нежной(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

sunshine9 не рекомендует Крем для лица ночной NIVEA Восстанавливающий Pure&natural

• Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 22 Июль, 2015 - 19:42
    Тоже его покупала, не подошел по тем же причинам, что и вам Puzzled
  • venus-3000 аватар

venus-3000 22 Июль, 2015 - 21:57
    Не люблю эту марку и покупать точно не буду Smile а отзыв интересный, прочла с удовольствием
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 22 Июль, 2015 - 22:37
    Жаль, что плохой крем,а состав очень даже ничего
  • Моргана аватар

Моргана 22 Июль, 2015 - 23:26
    Состав действительно не плох, но я нивею не люблю! Не знаю почему. Big smile
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 23 Июль, 2015 - 00:16
    Ничего иного от Нивея не ожидала...Только гелями для душа могу пользоваться, папе даже бальзамы их не нравятся после бритья. Sad
  • kykyshka аватар

kykyshka 23 Июль, 2015 - 07:46
    Мне крема Нивеа тоже поры забивают, поэтому не покупаю )
  • bukva аватар

bukva 23 Июль, 2015 - 12:44
    это не самый лучший крем
  • Twitty аватар

Twitty 23 Июль, 2015 - 13:34
    Крем-клей это что-то новое! Big smile
  • momJulia аватар

momJulia 23 Июль, 2015 - 17:55
    Мне кажется, что такой крем больше подойдет для ухода за кожей зимой.
  • maryska_66 аватар

maryska_66 23 Июль, 2015 - 18:16
    А, я не пробовала такой крем Smile
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 25 Июль, 2015 - 13:26
    Ужасный крем, раз поры забивает, я нивее в таких продуктах вообще не доверяю и кремы уж точно не возьму Puzzled
  • sunshine9 аватар

sunshine9 5 Август, 2015 - 15:24
    Аришка топтыжка печально:(
    venus-3000 спасибо=)
    Морганатут уже на любителя=)
    Gabrielllaсейчас их гелем пользуюсь....не в восторге..
    kykyshka ага
    bukva однозначно))
    Twittyзабавно вы его назвали)
    momJulia зимой таким тоже пользовалась у мамы все тоже самое...
    maryska_66 думаю и не стоит)
    gold_sunny у меня сейчас другой от нивеа он немного получше
  • Elzeve аватар

Elzeve 5 Август, 2015 - 16:35
    Абсолютно согласна с вами, что крем слишком жирный!
  • sunshine9 аватар

sunshine9 23 Август, 2015 - 16:15
    Elzeve эх..

• хорошо увлажняет + мои фото

16.10.2012
    Лана Даль аватар

Приобрела крем, насмотревшись рекламы, как не повестись на тот факт, что в нем 95 натуральных ингредиентов? ))) У меня комбинированная кожа, жирная т-зона и сухие щеки (в холодное время года). Мне этот крем подошел.

• Крем NIVEA ночной восстанавливающий очень порадовал

23.02.2015
    ЮЛА Стрела аватар

Здравствуйте! Скажу сразу я не удивлена! Ведь NIVEA как всегда только радует, надеюсь это будет продолжаться и дальше. Много пользуюсь этой косметикой и уже очень давно. И этот крем тоже мне очень подошел. Запах, как и в основных продуктах этой марки характерный, не надоедливый и не приторный.