Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 01:24

Это мои первые тени фирмы Rimmel. После того, как я попробовала тушь этой фирмы, то тени эти я покупала без опаски, так как убедилась, что фирма хорошая.

Выбор пал на двойные тени Glam Eyes Duo: очень приятные в палетке оттенки подкупили меня. Палетка называется Bavarian Green.

В тенях я не разочаровалась.
Текстура у них очень приятная, они мягкие, нежные. Очень легко набираются на кисть и аппликатор. Кстати говоря, аппликатор в коробочке очень хороший, что редкость для теней!!!
Тени хорошо пигментированы, отлично ложатся, не осыпаются при нанесении.
Я нанесла их не на базу, а на тональный крем для проверки стойкости. Так они выдержали 10 часов, не забившись в складочки века!
На первом фото левые фото – без вспышки, правые – со вспышкой. На руке верхние свотчи без базы, нижние – с базой. Фото глаз сделаны при разном освещении для передачи оттенков.
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не осыпаются
  • Стойкие
  • Хорошо наносятся
ir4ikрекомендует
19.10.2011
Ох, как здесь всех потянуло на болотные оттенки зеленого! Big smile И меня тоже... Shock Осеннее обострение, видать...
Теньки-сатинчики красиво играют на свету! Плюсик! Smile
О, ещё увидала двойную стрелку. Классно! Laughing out loud Научите? Wink
19.10.2011
lyubov_ss , спасибо Вам! Осень очень сильно влияет на мои предпочтения! Да ещё и зелёный цвет подходит к карим глазам Smile
Я первый раз попробовала нарисовать такие стрелочки Shy
19.10.2011
Люблю эту фирму. Красивый макияж и красивые тени. Буду теперь искать, где такие приобрести.
понравилось) +)
19.10.2011
August Moon, спасибо! Да-да, советую обратить на них внимание, тем более они поразили меня своей стойкостью, а это для меня один из важных показателей теней!

ped_dumka, спасибо Wink
какие стрелки.. Love
Спасибки большое! Решила проэкспериментировать Shy
19.10.2011
Красивый макияж , очень красивые тени .
Вот только на официальном сайте Rimmel нет двойных теней. Простите , но зато честно.
19.10.2011
Enfante Terrible, спасибо за информацию! Не извиняйтесь, всё ок! Smile Странно, но я покупала их в проверенном месте, да и от остальных они ничем не отличаются...Пичялька Sad
19.10.2011
Косметика Rimmel официально не поставляется в Россию , у меня родственница в главном офисе в Англии работает. Так что берегите здоровье и проверяйте палитру на официальных сайтах .
19.10.2011
какая красота, вам очень идет Laughing out loud
19.10.2011
Enfante Terrible, я покупала в Беларуси... Хотя, думаю, с Беларусью та же история!

miamiolga , спасибо большое! Smile
19.10.2011
за отзыв и тени Вам плюююс!
кстати и лаков Риммель 60 секунд нет на офиц. сайте риммель.давненько мне это в голову запало и подозрения закрались...риммель весь поддельный в РФ?..
19.10.2011
Да весь поддельный . Дам простой совет когда покупаете что-то посмотрите на официальных сайтах списки дилеров ,где продается и ассортимент . Кстати про Nouba тоже самое .
http: // www . bebeautifulboutique . co . uk /brand/Nouba
пробелы уберите
Ну не могут тени в России стоить в два раза дешевле ,чем в Великобритании!
Кстати и составы L'oreal отличаются ,то что в России продают это химия ,посмотрите мой отзыв
Действительно, болотомания какая-то Big smile

Мэйк очень красивый! Love Надо повторить))
Действительно, болотомания какая-то Big smile

Мэйк очень красивый! Love Надо повторить))
19.10.2011
Enfante Terrible, спасибо обязательно посмотрю! в принципе я давно догадывалась...мы ж в России живем..
19.10.2011
Это правда . Травят всякой фигней , причем и марки которые разбивают продукты для америкосов и так для нелюдей,живущих в РФ...это ужас
20.10.2011
Сейчас в России такой рынок подделок , что производители с развитием интернет-технологий стали ратовать за качество . Им надо эту продукцию сбывать , а следовательно , один не довольный покупатель может испортить все негативными отзывами или сказать подруге и здесь уже идет эффект сарафанного радио. Так что тут уже игра в рулетку .
19.10.2011
Девчонки!!! Спасибо за комменты и плюсы. Ах...Посмотрела на теньки и решила, что ставить крест на фирме Римеель я точно не буду, так как их качество меня более чем устроило!
21.10.2011
Очень красивые тени +1
21.10.2011
Vikki_V, спасибо! Мне тоже очень нравятся!
23.10.2011
ir4ik, безумно красивый мейк!!! Еще раз убеждаюсь, что зеленые оттенки "заставляют" карие глаза светиться!!! "+"! Smile только вот смутило в комментах, что таких теней не существует...может официальный сайт обновляют как-то позже, чем в продажу поступают новинки?.. А может, производят эти тени по лицензии Риммель? ну как часто бывает в товарах - из импортного сырья по импортным технологиям собирают в другой стране...
23.10.2011
Lyole4ka , спасибо большое!!!
Не знаю, проверила штрих-код - программа сказала, что он подлинный.
Даже если это подделка, то очень хорошего качества. Кстати, покупала я эти тени в хорошем магазине.
В Беларуси, как и в России, подделок полно! Надо быть осторожной, чтобы не нарваться на г..о Cool
24.10.2011
Можно я вклинюсь про подделки и непродающийся в России Rimmel? На сайте магазина "Подружка" висит акция "Фестиваль косметики Rimmel", главный приз - шоппинг в Лондоне. Неужели фирма, которая выпускает подделки под Rimmel будет такое устраивать? По идее они должны сидеть тише воды, ниже травы, ведь иначе их раскроют и многомиллионные иски им обеспечены.

А двушек действительно на оф. сайте нет Sad печалька...
24.10.2011
August Moon, во-во, и я печалюсь... Sad Спасибо Вам!
27.10.2011
Очень хорошо смотрятся эти оттенки на Ваших глазах.. Прям супер-пупер) Безусловно [+] за отзыв!
Виринея, спасибо большое!!!
28.10.2011
Боже мой! Как же красиво!!! Вот это точно макияж на 10 баллов по 10 бальной шкале!
28.10.2011
Triplet, ой, как же Вы меня засмущали! Shy Никогда не думала, что могу произвести такое впечатление всего двумя оттенками!Спасибо большое!
07.11.2011
+. Красивые глаза, красивый макияж Smile .
09.11.2011
funny bunny, спасибки Wink
01.12.2011
Обожаю зеленые тени ))) к карим глазам самое то!!! У вас макияж бесподобный!++++++++
02.12.2011
tinka-alevtinka, спасибо большое!!! Shy
17.12.2011
Ирчик, очень-очень красиво, я, как всегда, влюблена в твои глазки! + Love
18.12.2011
Полинка, спасибо большое!!! Shy
22.12.2011
Красотища!+++
23.12.2011
Олька, спасибо, мне очень приятно! Shy
27.04.2012
замечательно смотрятся! Smile буду знать, что можно эти тени брать+
31.05.2012
смотрятся не дешево! !